Текущее время: 22 июл 2019, 21:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Як прибрати зайве з живота після пологів??? 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Як прибрати зайве з живота після пологів???
Спорт, диета. Я ближе к 2 годикам ребенка записалась на фитнес, довольно хорошо согнала вес. Живот подтянуть можно упражнениями на фитболе. Он качает нижний прес, много разнообразных упражнений. Диета - мне кажется лучше выбрать правильное питания, просто ограничивать критичные для себя продукты. У меня это мучное и сладкое.

25 дек 2016, 11:21
Прижився
Прижився

Моя знакомая пользуется маской "Slimming effect".

11 мар 2017, 14:43
Перехожий
Перехожий

начать заниматься каким-то спортом и меньше есть

25 авг 2018, 09:34
Перехожий
Перехожий

Но не получиться его так сразу убрать, все будет постепенно. Начните заниматься дома или в спорт зале,только не на нагружайте себя сразу сложными упражнениями ,начните из малого и постепенно делайте больше нагрузку. Еще вам советую вам принимать больше кисломолочных продуктов,например йогурт и выходит настоящий живой йогурт своими руками. В нем высокое содержание полезных бактерий. Гарантированно без вредных добавок. Отлично подходит для ежедневного питания.Благодаря способности ускорять обмен веществ, йогурт помогает контролировать вес тела и снижать процент содержания жира в организме.Йогурт нормализует моторику кишечника. Способствует ускорению вывода из организма токсичных веществ.

25 авг 2018, 20:52
Перехожий
Перехожий

Для начала неплохо бы понимать, через какое время после родов можно заниматься спортом. Прежде всего выясните этот вопрос, ведь все индивидуально. Из действенных методов - первое время бандаж, который затягивается плотно. После того, как все заживет, можно пробовать планку.

24 сен 2018, 14:18
Перехожий
Перехожий

После родов активными физическими упражнениями можно заниматься после с 6-8 недель, а при кесаревом спястя 2-2,5 месяца. Но вся равно я считаю, что срок индивидуальный и лучше проконсультироваться с гинекологом. А до этого времени можно носить послеродовой бандаж. Я покупала себе в интернет-магазине Ремед. Это официальный интернет-магазин этого производителя. Если сравнивать цены на их сайте и на сайте других магазинов, но разница в цене ощутимая. Перед тем как заказывать я звонила по телефону, указанному на сайте, мне подсказали как правильно сделать замер, чтобы выбрать нужный раз мер бандажа, даже про противопоказания рассказали. Покупала более года назад, но до сих пор одеваю под платье, чтоб животик не выпирал.

06 дек 2018, 13:17
Перехожий
Перехожий

Foxy4er писал(а):
После родов активными физическими упражнениями можно заниматься после с 6-8 недель, а при кесаревом спястя 2-2,5 месяца. Но вся равно я считаю, что срок индивидуальный и лучше проконсультироваться с гинекологом. А до этого времени можно носить послеродовой бандаж. Я покупала себе в интернет-магазине Ремед. Это официальный интернет-магазин этого производителя. Если сравнивать цены на их сайте и на сайте других магазинов, но разница в цене ощутимая. Перед тем как заказывать я звонила по телефону, указанному на сайте, мне подсказали как правильно сделать замер, чтобы выбрать нужный раз мер бандажа, даже про противопоказания рассказали. Покупала более года назад, но до сих пор одеваю под платье, чтоб животик не выпирал.

О, как раз то, что я искала! Качественный бандаж после родов и по приемлимой цене. Спасибо!!

10 дек 2018, 08:53
Перехожий
Перехожий

Попробуйте сходити до масажної студії Наталії Безвуляк Я думаю вони вам допоможуть з цим питанням, в моєї дружини була теж схожа проблема, то їй там порадили спеціальний масаж і за пар сеансів було вже видно результат.

10 мар 2019, 15:14
Перехожий
Перехожий

спорт и диета :ne_vi_del:

22 мар 2019, 18:45
Перехожий
Перехожий

Пресс покачайте и наклоны вниз, руками доставать до пола ( начинайте от 20 раз)ежедневно. Можно подключить массажер.

23 мар 2019, 23:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3