Текущее время: 19 июн 2019, 08:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
выбор авто 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-20.30 UAH

Сообщение выбор авто
Koresh писал(а):
BaileyBegum писал(а):
Может быть стоит присмотреться к отечественному автопрому? Тем более что качество подросло, да и цены приятные.

Это да. Плюс все зависит от специфики работы. Кому то может и знаменитая Буханка подойти для зарабатывания денег. Хоть я и не знаю продаются ли они вообще сейчас.

Ну вы даете. Из-за доступности запасных частей, а так же того факта, что починить машины советского автопрома можно, образно говоря, только имея прямые руки и пару отверток, то особенно в сельской местности уаз буханка весьма популярный автомобиль до сих пор. Да даже если сейчас покупать. Попросят за неё 1 - 1,5 тыс. долларов. Как мне кажется, для такого транспорта это отлично.

02 мар 2019, 13:11
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение выбор авто
Кто ездит на газе, поделиться своими впечатлениями. Интересует насколько это экономнее?
Какой комплект ГБО лучше ставить на део ланос 1.5 бензин?

06 мар 2019, 09:02
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.78 UAH

Сообщение выбор авто
на розетке уже появились комплекты ГБО??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

14 мар 2019, 17:02
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
6.44 UAH

выбор авто
Всем привет :-): хочу купить жене машину,подскажите пожалуйста куда лучше обратится за помощью ?

01 май 2019, 14:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-3.55 UAH

Сообщение выбор авто
Я давно планировала покупку автомобиля и нашла подходящие варианты. Чтобы автомобиль был хорошим, качественным и проверенным по различным юридическим базам, я воспользовалась cardrive услугой разовый осмотр автомобиля. Сотрудники Car Drive провели данную услугу в которую входят: компьютерная диагностика, полный технический осмотр, тест драйв, переговоры с продавцом, торг с продавцом. С помощью фирмы я купила надежное и проверенное авто.

01 май 2019, 14:26
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-20.36 UAH

Сообщение выбор авто
Из новых мне нравится кроссовер японский Suzuki Vitara.
Изображение

22 май 2019, 21:53
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
5.86 UAH

Сообщение выбор авто
pilipon писал(а):
я бы конечно лучше брал бы в салоне, больше сэкономлю на обслуживании.

Согласна с вами, но тут опять же нужно по марке смотреть. А вообще лучше привлечь надежного специалиста, который в этом разбирается.
Во всем гаразд не будешь.

24 май 2019, 21:54
Спамер
Спамер

В кошельке:
5.28 UAH

Сообщение выбор авто
Ninelli2 писал(а):
tiamko писал(а):
подскажите, что выгоднее, купить автомобиль в салоне, или все же взять б/у с точки зрения дальнейших расходов и окупаемости (если брать машину для работы)?

как по мне то лучше с салона конечно брать, но тогда комплектация будет нулевая, а иначе надо будет доплатить кругленькую сумму. Плюс сразу понимайте, что техобслуживание будете проходить только на их СТО, а значит также выкладывать Н-ную сумму. Если не располагаете такими финансами, то лучший вариант- это все же машина б/у. Я бы посоветовала обратить внимание на покупку авто из США, все таки и комплектация полная и машина явно дешевле, чем в автосалонах. Ну а там выбирать вам конечно.

Согласна по поводу пригона авто из США. Немного по времени затратно, та и страшновато - но результат того стоит. К примеру, знакомому ребята из auto-usa.com.ua пригнали VW Jetta 2014 года за 8500,00$ прям под подъезд. Получилось дешевле чем покупать в Украине приблизительно на 30%. По времени заняло около трех месяцев. По-моему он даже никуда не ездил, а только подписал договор на поставку автомобиля.
Но суть не в том. Почему в Украине за такие деньги можно взять разве что до 2008 года выпуска и то доходягу какую то?

30 май 2019, 16:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3