Текущее время: 19 ноя 2018, 16:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
выбор авто 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.13 UAH

Сообщение выбор авто
Да, я это уже поняла, сама заметила) Рассматривала одну машинку, а через время - раз и уже нет ее. Хорошо, что не собиралась как раз именно ее брать, а то так можно и расстроиться сильно :hi_hi_hi: Вообще понравилось на этом сайте, очень удобно все, кстати удивлена, что есть совсем даже недорогие авто и в хорошем состоянии. Думала, что все гораздо хуже для меня будет :smu:sche_nie:

10 мар 2018, 13:10
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

Сообщение выбор авто
Ну и что вы думаете? Я же намекнула, а муж сказал, что сам давно мечтает мне такой сюрприз сделать) У нас скоро годовщина свадьбы - юбилей, вот сказал садись выбирай, сижу и выбираю на Авто Риа) Девчонки, подскажите, какие вам модели нравятся? Как вам, например, Skoda Octavia A5? Ну или еще что другое посоветуете, у меня бюджет примерно 10 тыс $ :smu:sche_nie:

25 апр 2018, 20:48
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.13 UAH

Сообщение выбор авто
Даже не знаю, что вам сказать :smu:sche_nie: Сама еще в поиске сижу, мне кажется, что к такой покупке надо обдуманно подходить. Да и планирую я чуть позже - летом брать. А нравится-не нравится. у каждого же свой вкус, тут только вам решать. Смотрите, сайт же хороший, мне кажется, когда свою машину найдете, то сразу поймете, что это она)

29 апр 2018, 22:09
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение выбор авто
я бы советовал брать б/у. что я в принципе и сделал. но даже если у вас есть деньги на новый, смотри не только на то, сколько она ест, объем двигателя и т.д. но еще и на то, дорогие ли запчасти на машину, которую вы выберите. потому что на новые современные машины запчасти начали делать за нереальные деньги, а вам ее все равно когда то придется ремонтировать. хоть что то.

23 май 2018, 11:30
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.13 UAH

Сообщение выбор авто
Я нормально к бу машинам отношусь, тем более всегда говорят, что машина выехала за пределы автосалона - и все, уже потеряла сколько-то там процентов в цене :ny_tik: Поэтому я бу рассматриваю тоже. По поводу Шкоды - я посмотрела где вы показали, мне понравилась очень машинка) для меня дорого, но у вас если есть возможность взять - берите. тем более если сразу приглянулась)

25 май 2018, 23:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

Сообщение выбор авто
Да вот я такого же мнения по поводу б/у машинок. В салоне реально берешь с нулевой начинкой, за каждый болтик доплата (утрирую, конечно, смысл все поняли :-) ) Лучше купить б/у, на Авто риа полно достойных марок и они уже в полной комплектации, единственное, что конечно надо хорошо разбираться в машинах. Но думаю, что у каждого найдется свой человек, кто хорошо в этом соображает :dan_ser:

27 май 2018, 20:32
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.78 UAH

Сообщение выбор авто
Кто может подсказать по бу шинам на автомобиль, хочу немного сэкономить и заказать с Киева по Новой почте на shinaby Вроде пишут, что износ не более 20% и качество хорошее. Но как на самом деле обстоят дела с бу шинами? Кто-то уже заказывал, долго прослужат?

17 июн 2018, 06:00
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сообщение выбор авто
Может быть стоит присмотреться к отечественному автопрому? Тем более что качество подросло, да и цены приятные.

29 окт 2018, 13:33
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

Сообщение выбор авто
tiamko писал(а):
подскажите, что выгоднее, купить автомобиль в салоне, или все же взять б/у с точки зрения дальнейших расходов и окупаемости (если брать машину для работы)?

Для работы вполне подойдет и подержанный, обратитесь в сервис автоподбора, там учтут Ваши пожелания и порекомендуют хороший вариант, предварительно его проверив конечно)

01 ноя 2018, 18:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2