Текущее время: 19 окт 2018, 14:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Что лучше айфон или андроид 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Что лучше айфон или андроид
Что лучше айфон или андроид
думаю над этим вопросом многие ломают голову ,безусловно у каждой ос есть свои преимущества рассмотрим их по порядку
Андроид :
Преимущества-очень много приложений ,установка стороннего ПО прямо с телефона без использование других программ, низкая цена на смартфоны под андроид
Недостатки-нестабильность приложений доходит до того что даже будильник прекращает работать и выдает ошибку что может привести к опозданию на нужную встречу,огромное количество вирусов и вреданостного по
Айфон:
Преимущества-стабильность программного обеспечения, прочный и незамерзающий корпус
Недостатки-необходимость в использование пк для банальной загрузки музыки не говоря уже про софт, высокая цена на всю линейку айфон

28 авг 2014, 20:30
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Да, действительно. Информация очень интересна и полезна, советую всем прочитать. Особенно тем, кто сомневается в выборе - покупать айфон или андроид?

28 авг 2014, 20:35
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Айфол краще набагато, я вважаю, а ще якщо це справжній без всяких прошивок то це :co_ol: і да на андроїд зараз на цей час дуже багато програм на нього йдуть вибирай скільки влізе, но айфон це надійність там програма яку ви скачали буде працювати а не тільки діяти вам на нерви

18 фев 2015, 14:07
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.36 UAH

Мены більше подобається андроїд, безкоштовний софт і безліч можливостей.

21 фев 2015, 19:39
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.02 UAH

Лично я настоятельно рекомендую телефоны на базе Андроида. Ось намного более приятная, стабильная, качественная, а кастомизации там выше крыши!

19 фев 2016, 16:42
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Айфон целостен и красивый дизайном, все гармонично, но привыкнуть нужно. Андроид всем привычен, но имеет свойство тормозить и глючить, хотя современный самсунг последней модели ничем не хуже.

18 июл 2017, 14:39
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.84 UAH

Из личного опыта хочу сказать, что у Apple весьма качественная техника. У меня iphone 4s уже пять лет, работает как часы, ничего не менял. И iPad mini четыре года, правда его уронил и треснул экран, плюс пятна пошли. Буду в СЦ его ремонтировать. Что скажите о них, сдавал кто им в ремонт? И до сих пор все игры и программы тянут устройства. А вы мне, народ, назовите устройства на Андроид четырех-пятилетней давности, которые бы сейчас все тянули и работали стабильно.

29 июл 2017, 12:20
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.36 UAH

Если сравнивать айфон с любим другим телефоном, то я бы выбрала айфон, он намного функциональный, другая ОС, тем более уже на ново вышедшей десятке есть функция FaceID, как по мне очень круто) но, здесь тоже есть минус, на доске объявлений эпл айпостер нашла статью, о том, что эту функция может самостоятельно оттключаться это не очень хорошо...

24 ноя 2017, 15:27
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-3.87 UAH

Я только за андроид! потому что ремонтировать телефоны на андроиде намного дешевле :-)

12 янв 2018, 11:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]