Текущее время: 06 дек 2019, 23:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Моторное масло 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Моторное масло
Только не смейтесь, форумчане. Понимаю, что из моих уст это будет звучать комично, но, тем не менее, какое моторное масло вы мне можете порекомендовать? Очень хочется хотя бы что-то на своем авто делать самой, я и так его все время отправляю в сервис, но если хотя бы масло буду менять сама, сразу вырасту в собственных глазах. Каких производителей посоветуете для Мазды?

08 сен 2019, 14:12
Новачок
Новачок

Сообщение Моторное масло
А с чего вы взяли что с вас кто-то будет смеяться? Это, наоборот, похвально. Обычно женщины носятся со своим маникюром и стараются по максимуму отпетлять от любых дел, а вы, вон, масло собрались менять. Вот здесь продается моторное масло для японских автомобилей https://japan-cars.com.ua/zapchasti/maslo_motornoe/ На рынке брать не рекомендую - можно попасть на подделку.

08 сен 2019, 14:17
Перехожий
Перехожий

Сообщение Моторное масло
Я в крупных магазинов автокосметили покупаю масло. Заедьте и пусть вам консультант что-то посоветует на Мазду.

08 сен 2019, 14:20
Новачок
Новачок

Сообщение Моторное масло
Торгую автокосметикой уже много лет. Кстати, стою на рынке. Никакими подделками мы не торгуем, так что не слушайте никого.

08 сен 2019, 14:24
Перехожий
Перехожий

Сообщение Моторное масло
А я вот недавно поменял масло, теперь ищу профессионалов ребят, которые займутся заменой рулевой рейки! Может знаете проверенных?

05 ноя 2019, 14:54
Перехожий
Перехожий

Сообщение Моторное масло
Я сейчас только автомоторное масло Nanoprotec 5W-30 FOD HC-Synthetic заливаю, двигатель с ним стал работать, как часы. Всё-таки немцы умеют делать.

08 ноя 2019, 10:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]