Текущее время: 29 сен 2020, 08:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Як вiдкрити свiй бiзнес у нашiй країнi? 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Як вiдкрити свiй бiзнес у нашiй країнi?
Добрий день шановнi! Дивлюся я, що вже бiзнесують усi, хто тiльки забажає. Будь ласка, роскажiть менi, як в нашiй ненцi вiдкрити свiй , бiзнес? Та що треба зробити, щоб вiн процвiтав?

05 сен 2019, 09:53
Новачок
Новачок

Привiт! Думаю, що щоб вiдкрити свiй бiзнес, як мiнiмум треба мати грощi, багато грошей, а потiм тимчасово ще робини в мiнуса, бо це так, поки ти наробишь клiєнтiв, поки про тебе усi будуть знати, це все не просто...

05 сен 2019, 09:59
Новачок
Новачок

Привiт дiвчата! Щоб свiй бiзнес мати, поперше треба мати сильне бажання, усе iнше буде! Буває , що з нуля люди пiдiймаються, виходять з дуже тяжих ситуацiй, виростають дуже популярними бiзнесменами и бiзнесвуменами. Ось дивiться, на цьому сайтi ви можете почитати як відкрити свій бізнес в Україні https://alvaprivacy.ua/ua/publikatsiji/vidkriti-biznes-v-ukrajini

Последний раз редактировалось Losha 05 сен 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

05 сен 2019, 11:09
Новачок
Новачок

Ребята, зачем оно вам надо, это ж такой головняк, деньги это зло, ну и не дано всем иметь бизнес, кому-то надо быть врачем, а кому-то учителем, расслабьтесь. :ti_pa:

05 сен 2019, 12:31
Перехожий
Перехожий

devakrasa писал(а):
Добрий день шановнi! Дивлюся я, що вже бiзнесують усi, хто тiльки забажає. Будь ласка, роскажiть менi, як в нашiй ненцi вiдкрити свiй , бiзнес? Та що треба зробити, щоб вiн процвiтав?

Если вы чётко и грамотно выстроите работу, то любой бизнес будет процветать. Главное всегда работать на результат и не останавливаться на достигнутом. У нас с супругом есть свой семейный бизнес - занимаемся грузоперевозками. Забираем товар с пункта А и перевозим его в пункт Б. Казалось бы ничего сложного, а заказы всегда есть. А всё потому что работу организовали правильно изначально и боролись за исключительно положительную репутацию в данном сегменте. С товаром у нас сотрудники очень чётко работают, им спецы с компании urovo.in.ua специальные терминалы сбора данных подобрали для работы и ПО провели. За минимальны промежуток времени они принимают товар и формируют все накладные. Потом только остаётся всё доставить куда надо.

29 сен 2019, 15:19
Перехожий
Перехожий

Вы должны четко понимать что можно открыть что угодно, если только на это есть деньги. Если у вас небольшой стартовый капитал, то лучше начините с какого либо бизнеса в интернете. А если капитал достаточный для открытия ресторана, например, то его соответственно открывайте, но будьте готовы отвалить приличные деньги всем инстанциям.

30 сен 2019, 02:51
Юзер
Юзер

Если вы располагаете интересной, неизбитой идеей, то на площадках краудфандинга вы легко сможете собрать необходимую для старта сумму и привлечь инвесторов из-за рубежа. Если все получится и бизнес заработает, тогда обязательно нужно привлекать консалтинговые компании , типа https://tco-audit.com.ua/services/audit-kontroliruemyh-operatsij/ . Эта компания помимо аудита, занимается также и трансфертным ценообразованием

24 окт 2019, 14:07
Перехожий
Перехожий

А я вот думаю может вложить куда-то?

14 янв 2020, 11:43
Перехожий
Перехожий

Есть идеи? Или может уже кто-то вкладывал?

14 янв 2020, 11:44
Новачок
Новачок

YaroslavSokolov писал(а):
А я вот думаю может вложить куда-то?

вот вот, я тоже часто начал задумываться над инвестициями!

14 янв 2020, 11:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.