Текущее время: 16 ноя 2018, 14:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Запчасти на отечественный автопром 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.93 UAH

Сообщение Запчасти на отечественный автопром
Усі запчастини купуємо на одному порталі - Запчасти Риа, я дуже розумію, що не завжди можна на автобазарі запчастини потрібні купити, самі з чоловіком кулька разів бігали шукали. А як цей портал знайшли, проблеми відвалились) Це дошка оголошень, пропозицій завжди багато. Майже ніколи ще не було такого, щоб ми потрібного не знайшли. А от акумулятора брали та резину, війшло дешевше набагато, чим у магазині та автобазарі.

24 апр 2018, 22:20
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.04 UAH

У нас сейчас застолье, празднуем днюху друга, ну и конечно, мужчины подвыпили - о чем поговорить? Конечно об автомобилях :-) Буквально только что они обсуждали как раз запчасти и проблемы, которые у них возникают. Как раз про этот сайт и говорили, что очень популярный, и когда ищут что-то, надо там сразу смотреть. Обычно в 90% находят сразу, бывает потом появляются, если сильно дефицитные.

27 апр 2018, 20:31
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.31 UAH

Tomchik писал(а):
У нас сейчас застолье, празднуем днюху друга, ну и конечно, мужчины подвыпили - о чем поговорить? Конечно об автомобилях :-) Буквально только что они обсуждали как раз запчасти и проблемы, которые у них возникают. Как раз про этот сайт и говорили, что очень популярный, и когда ищут что-то, надо там сразу смотреть. Обычно в 90% находят сразу, бывает потом появляются, если сильно дефицитные.

Муж тоже там покупает все и на свою машину и на мою

17 авг 2018, 20:21
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-3.75 UAH

У меня тоже автомобиль, на который очень сложно найти запчасти. Сколько авторынков я уже оббегал, сколько бензина прокатал на поиски запчастей, что, наверно, можно было купить ещё одну машину. И как я был рад, что нашёл сайт «Автоклад» Это не просто находка, это мое спасение. Теперь нет головной боли- где достать что то на мою машину, там мне кажется есть все, а самое главное не Китай

18 авг 2018, 09:08
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Знаю что на ukrparts на иномарки есть, по поводу отечественного не интересовался, но выбор огромный, потому может и быть.

20 авг 2018, 16:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3