Текущее время: 19 авг 2019, 00:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Женская одежда 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Женская одежда
Привет! Недавно собрались с подругой открыть свой небольшой магазинчик женской одежды. Вот решили поискать, где можно оптом купить модную и красивую одежду. Подскажите, у кого можно заказать на пробу мелкий опт?

17 май 2019, 14:11
Прижився
Прижився

Сообщение Женская одежда
Мне нравится ассортимент в магазине DREZ, там очень классная спортивная и кежуал одежда для женщин. Часто дома сижу и подбираю для себя что нибудь интересное , выбор огромный. Так что девушки советую всем обратить на него внимание.

18 май 2019, 11:27
Прижився
Прижився

Сообщение Женская одежда
Я знаю, что платья оптом можно купить тут https://allposa.com/ru/6-kupit-zhenskiye-platya-optom каталог, вещи отличного качества. Мы с мужем уже пару раз делали закупки, их быстро разбирают клиенты. Я и себе оставила пару вариантов. Цены хорошие, дешевле можно найти, но качество и пошив уже будет не тот...

19 май 2019, 09:40
Юзер
Юзер

Сообщение Женская одежда
Я тоже хочу магазин открыть, пока не знаю чем торговать - одеждой или текстилем.

11 авг 2019, 15:57
Прижився
Прижився

Сообщение Женская одежда
Я сама думала чем выгоднее всего торговать сейчас в интернете. Вместе с подругой открыли магазин, в котором продаем эксклюзивную одежду, сшитую по индивидуальному заказу. Нашли хорошего поставщика тканей https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/kotton-dzhins.html у которого можно купить оптом ткани для пошива одежды. Такие услуги очень восстребованы - клиентов много, еле успеваем заказы отправлять.

11 авг 2019, 16:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]