Текущее время: 19 июн 2019, 08:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Из чего лучше строить дом? 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.59 UAH

Сообщение Из чего лучше строить дом?
Собираюсь строить дом, но не знаю из какого материала будет лучше, начать возведение стен. Что б быстрее и выгодней( экономичней ) было. Спросил совета у знакомых дачников, но их ответы чесно говоря просто ввели меня в глубокое размышление. Одни говорят "Строить лучше из древесины (из бруса, бревна или щитовой)- мол быстро и экономия не плохая". Другие говорят- "Делать кирпичный или монолитный (кирпич, беноблок, бетон)- дольше строить- зато надёжно!". Подскажите оптимальный вариан пожалуйста. Заранее благодарен СПАСИБО.

17 апр 2019, 15:20
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
1.30 UAH

Мне дерево не нравится тем что ради вашего дома нужно вырезать очень много деревьев :-( :-( :-(

17 апр 2019, 17:30
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.38 UAH

Выбор только за вами, необходимо учитывать ваши пожелания не только внешнего вида, но и внутренней отделки, некоторые ходят иметь внутри оцилиндрованное бревно, экономя на отделке и наслаждаясь природным материалом. Я бы посоветовал обратиться к фирме Роял Хауз – они одни из лучших в вопросах строительства. Они вас проконсультируют и направят.

17 апр 2019, 19:05
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
4.99 UAH

Когда при строительстве нового дома родителей, нам понадобился бетон для заливки фундамента, мы по совету друзей заказали бетон в компании "Будівельний Затишок" https://budzatishok.com.ua/ Фундамент получился качественный и добротный!

10 май 2019, 21:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
4.99 UAH

У каждого свое, субъективное мнение, поэтому многие строят из кирпича, газоблоков, а другие из дерева. Я бы вообще сейчас построил каркасное, быстровозводимое здание. Даже офисы и торговые точки из такого делают.

17 май 2019, 09:56
Юзер
Юзер

В кошельке:
-9.18 UAH

Rokoko писал(а):
У каждого свое, субъективное мнение, поэтому многие строят из кирпича, газоблоков, а другие из дерева. Я бы вообще сейчас построил каркасное, быстровозводимое здание. Даже офисы и торговые точки из такого делают.

Я очень скептично на них смотрела, но по итогу очень довольна, что муж настоял. Заказали модульный дачный домик под ключ на https://modul.com.ua/ , который сделали нам за 10 дней и еще пару дней ушло на установку и отделку. В итоге мы получили за две недели полностью готовый домик, соответствующий современным тенденциям в интерьере и моим личным предпочтениям. Для их конструкции не нужны документальные разрешения и заливка фундамента, по стоимости получается значительно дешевле.

17 май 2019, 10:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]