Текущее время: 27 май 2019, 02:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
детсад 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.36 UAH

Сообщение детсад
Ребята! Доброго времени суток уважаемые! Нужна помощь Киевлян. Помогите пожалуйста с выбором детского садика. Мы скоро переедем в Киев и у нас маленький ребенок. Нужен хороший детский сад. С хорошей репутацией и хорошими отзывами от мам. Как закончим ремонт в квартире сразу переедим . Думаю в конце весны уже новоселье отметим. Дорогие мамы города Киева,посоветуйте куда нам обратится? Куда вы своих детей водите? Спасибо всем кто отозвался на наш вопрос!

11 мар 2019, 11:37
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.25 UAH

Сообщение детсад
Наверное, лучше по приезду с "аборигенами" посоветоваться, у кого маленькие дети и есть опыт поиска садика. И потом, в какой район Киева вы переезжаете? Ведь желательно, чтобы садик находился как можно ближе от места жительства и места вашей работы. Дошкольных заведений то много, но во всех условия разные.

14 мар 2019, 21:44
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение детсад
Доброй весенней ночи!Ой да садик хороший найти сложно мы своего отдали в садик на оболони Clever Kids условия хорошие,воспитатели вежливые и образованные в садике хороший ремонт есть кружки по интересам питание хорошее так и своего тоже отдайте!

15 мар 2019, 02:38
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.75 UAH

Сообщение детсад
Доброго времени суток! Мы отдали свою дочь в этот cleverkids садик и очень этим довольны. Месяца два назад тоже переехали и столкнулись с проблемой. На работу выходить надо и жене и мне, а дочка одна ведь не будет дома. Благо знакомые что как раз живут рядом подсказали про этот садик. Так что если вам надо заходите. Я бы наверное и сам туда пошел но возраст уже не тот)

16 мар 2019, 23:15
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.25 UAH

Сообщение детсад
Dominik5 писал(а):
Доброго времени суток! Мы отдали свою дочь в этот cleverkids садик и очень этим довольны. Месяца два назад тоже переехали и столкнулись с проблемой. На работу выходить надо и жене и мне, а дочка одна ведь не будет дома. Благо знакомые что как раз живут рядом подсказали про этот садик. Так что если вам надо заходите. Я бы наверное и сам туда пошел но возраст уже не тот)

Да уж, возраст--это проблема. А тоже так в садит хочется! Насколько знаю, это платное учреждение и это гораздо лучше и надёжнее, чем государственные садики и школы. С нас в школе за год столько денег вытянули, что их хватило бы на двух ребятишек заплатить за частную школу.

17 мар 2019, 02:08
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.75 UAH

Сообщение детсад
Доброго дня! Да, это частная, но как я уже замечал что частные лучше на много во всех планах. Не чего против государственных не имею но всё таки там не так. Так что мы решили отдать ребёнка в частную. Да и нравится ей, каждый день рассказывает чего то новое, радостная) А это самое главное.

17 мар 2019, 09:21
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение детсад
funntik5 писал(а):
Dominik5 писал(а):

Да уж, возраст--это проблема. А тоже так в садит хочется! Насколько знаю, это платное учреждение и это гораздо лучше и надёжнее, чем государственные садики и школы. С нас в школе за год столько денег вытянули, что их хватило бы на двух ребятишек заплатить за частную школу.

Действительно хороший садик с нормальной репутацией и главное что детям нравится там учится, мне также он понравился. Также на сайте есть много чего интересного и все подробно описано, цены на обучение недорогие.

17 мар 2019, 09:45
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.75 UAH

Сообщение детсад
Сейчас сайты наверное есть у многих, этим уже никого не удивить, но тем не менее вы правы, информации там действительно много. А то что ребёнку нравится для нас родителей это самый главный критерий я считаю, что может быть лучше счастливого дитя.

17 мар 2019, 10:28
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.25 UAH

Сообщение детсад
Dominik5 писал(а):
Сейчас сайты наверное есть у многих, этим уже никого не удивить, но тем не менее вы правы, информации там действительно много. А то что ребёнку нравится для нас родителей это самый главный критерий я считаю, что может быть лучше счастливого дитя.

Лучше счастливого дитя может быть только бесконечно счастливое дитя. Тут вы абсолютно правы. Даже взять детские болезни. Не столько болеет ребёнок, сколько страдают от переживаний родители. Убедился на собственном опыте. А что касается информации, то в сети её гораздо больше, чем в городской библиотеке.

17 мар 2019, 12:36
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сообщение детсад
Kira555 писал(а):
Нужна помощь Киевлян. Помогите пожалуйста с выбором детского садика. Мы скоро переедем в Киев и у нас маленький ребенок. Нужен хороший детский сад. С хорошей репутацией и хорошими отзывами от мам.

Всю актуальную информацию про детские садики Киева на dnz можете найти, там же и список детсадов с адресами есть .
Можно ознакомится с отзывами от других родителей или задать им интересующие вас вопросы.
Группы уже много где укомплектованы, но по электронной очереди еще можно подобрать детсад в нужном вам районе города.

26 мар 2019, 13:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]