Текущее время: 21 мар 2019, 14:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Перетяжка и обивка мягкой мебели 
Автор Сообщение
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Перетяжка и обивка мягкой мебели
Фабрика Мебель-Сервис https://mebel-service.com.ua/ специализируется на ремонте и реставрации мебели. Среди всех основных услуг, предоставляемых компанией, следует выделить такие работы как перетяжка и обивка мягкой мебели. Поскольку мягкая мебель подвержена постоянному воздействию и соответственно быстро изнашивается, то эти услуги наиболее часто заказывают на фабрике.

Обивочная ткань любого кресла, дивана, стула, рано, или поздно затирается, или рвется. Могут появиться дырки на ткани в результате небрежного использования предмета мебели. Также могут просесть пружины, или появиться вмятины на поролоне. Вот тогда-то и возникает потребность в ремонте изделия. Конечно же можно выбросить сломанное, устаревшее изделие и купить новое, но зачем тратить лишние деньги. Ведь мебель стоит очень дорого и намного рациональнее отремонтировать ее, чем покупать новую.

Специалисты фабрики Мебель-Сервис выполняют замену пружин, меняют поролон, выполняют обтяжку изделия новой тканью, ремонтируют механизмы, украшают мебель различными узорами и декоративными гвоздиками. Словом, мастера этой компании способны сделать из старой потрепанной мебели абсолютно новый продукт.

На соответствующей странице официального сайта компании вы всегда найдете информацию о том, сколько стоит перетяжка мебели https://mebel-service.com.ua/tseny/peretyazhka-mebeli-voprosy-i-otvety и как заказать этот вид услуг

14 фев 2019, 12:42
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Ух ты. Круто. Как раз то что мне нужно. У дивана посредине появилась вмятина, а я в этом ничего не понимаю. Даже не знаю что там внутри, пружины, или поролон. Короче завтра буду звонить узнавать что да почем. На сайте прайс-лист с приблизительными ценами, но как я понял, они и по нескольким фото могут сказать что нужно будет менять и сколько это будет стоить.

14 фев 2019, 19:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Да. Перетяжка это реально круто. Я уже перетягивал себе диван года два назад. Теперь хочу еще и стулья перетянуть.

15 фев 2019, 16:21
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.90 UAH

Перетяжка это хорошо, но может понадобится мебельная фурнитура. В мебельную фурнитуру много чего входит и чтобы не терять время и не перечислять. нужно вам перейти на это сайт и посмотреть на весь предложенный ассортимент мебельной фурнитуры. С него каждый каждый может заказать мебельную фурнитура оптом

14 мар 2019, 05:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]