Текущее время: 24 июн 2019, 12:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Где лучше взять кредит? 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.38 UAH

Сообщение Где лучше взять кредит?
Девочки, нужен кредит. Собралась в скором времени делать крупную покупки, и не хватает некоторой суммы. Не хочу бегать по знакомым одалживать, мне проще в банке взять. Где сейчас хорошие условия? Может кто-то недавно оформлял кредит?

04 янв 2019, 11:52
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.59 UAH

Альфа банк неплохой, и условия взятия кредита у них приемлемые. Но проблемы с пополнением карт через терминал. Их очень мало, пока найдешь терминал. А оплачивая через i-box рискуешь просрочить платеж т.к. деньги поступают через пять-шесть дней.

05 янв 2019, 12:29
Юзер
Юзер

В кошельке:
-8.82 UAH

Мне кажется, что взять кредит – это сейчас не проблема. Есть много банков, которые предоставляют такую возможность, разные кредитные сообщества, в конце концов, частные лица, которые занимаются подобной деятельностью. Вот, например, здесь можно взять онлайн кредит https://oncredit.ua/ . Посмотрите, почитайте условия, может вам и подойдет.

06 янв 2019, 08:55
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.22 UAH

PolinaWest писал(а):
Девочки, нужен кредит. Собралась в скором времени делать крупную покупки, и не хватает некоторой суммы. Не хочу бегать по знакомым одалживать, мне проще в банке взять. Где сейчас хорошие условия? Может кто-то недавно оформлял кредит?

Не обязательно с этим вопросом обращаться в банк, есть еще много других финансовых организаций, которые предлагают более выгодные условия с процентами напорядок ниже. Я к примеру слышала положительные отзывы про кредит под залог автомобиля, если такой вид кредитования Вам подходит, почитайте все нюансы на сайте автоломбарда Мега Кредит. Во многих странах выдают займы под залог ПТС, это было бы еще проще и выгоднее, но у нас такая система пока что не действует.

14 фев 2019, 14:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]