Текущее время: 22 фев 2019, 13:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Хочу сообственный дом 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.84 UAH

Сообщение Хочу сообственный дом
Дайте совет по сообственном доме. Хочу построить под ключ кто занимаеться из фирм проверенных..? В одеськой обл

30 ноя 2018, 09:36
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Очень надоело жить в квартире. Эта клетка угнетает. Хочу тоже свой домик, пусть будет небольшой, но уютный. Тоже ищу строителей надежных, чтобы построили домик "под ключ". Рассматриваю Одесскую область.

31 янв 2019, 18:01
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

ну не скажите, если например, квартира в самой Одессе, как у моих друзей в районе Аркадия, то это супер! Новостройка европейская, планировка - вау, парковка собственная, бассейн, охрана и т.д. и т.п., то и дома не захочешь.

31 янв 2019, 18:44
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.07 UAH

Посоветую строительную компанию Уютный дом, построили мне домик под Одессой, у меня был индивидуальный бесплатный проект, сейчас продолжаю с ними отношения, с мая планирую всю внутреннюю и внешнюю отделку со всеми коммуникациями, отличные ребята, самое главное для меня - ответственные, т.к. по роду своей деятельности не могу контролировать процесс и постоянно приезжать на объект. Мне присылали фотоотчеты по стройке. Еще порадовало, что оплата по факту, т.е без предоплаты. Вот тут посмотрите https://uytnyi-dom.com/

31 янв 2019, 20:27
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.31 UAH

Berta писал(а):
ну не скажите, если например, квартира в самой Одессе, как у моих друзей в районе Аркадия, то это супер! Новостройка европейская, планировка - вау, парковка собственная, бассейн, охрана и т.д. и т.п., то и дома не захочешь.

Плюсуюсь. В дом нужно много вкладывать, причем постоянно, нужна крепкая хозяйская рука. Но некоторых тянет к земле и обособленности. Для начала купите дачу, может дом и не захочется.

01 фев 2019, 21:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Собственный дом - большая ответственность!

03 фев 2019, 12:23
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

В собственном доме за все отвечаешь, от подвала до крыши, а в квартире - только в пределах своих стен.

05 фев 2019, 19:41
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Если вы желаете иметь собственный дом, то стоит понимать, что за участком придется ухаживать практически каждый день. Нашел недавно статью в которой предоставляется рейтинг лучших моделей бензинового триммера, действительно очень ценная информация!

Изображение

14 фев 2019, 14:50
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.26 UAH

Sherri писал(а):

Может, но это еще и свобода, и простор. Я вот хочу собственный дом. Только мне хочется где-то поближе к Киеву, а может даже в самом городе.

14 фев 2019, 16:33
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.43 UAH

Sardegna писал(а):
Sherri писал(а):

Может, но это еще и свобода, и простор. Я вот хочу собственный дом. Только мне хочется где-то поближе к Киеву, а может даже в самом городе.

Ответственность не ответственность, но если дом изначально правильно и качественно строится, то много лет он не требует никакого ремонта, просто уход. Но в квартире такая же беда. А вы если хотите свой дом, обратите внимание на Изображение в Голосеевском районе. Там красиво, природа очень хорошая, речка рядом. Вам там очень понравится.

14 фев 2019, 16:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.