Текущее время: 04 июл 2020, 16:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Пластика груди 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Пластика груди
Советую почитать ещё тут https://plastichno.com/plasticsurgery/kak-snimayut-shvy информацию о том, как правильно снимают швы, чтобы застраховать от многих неприятных и непредвиденных ситуаций. Снятие швов должно проводится профессионалом по истечении необходимого времени.

29 окт 2019, 10:45
Прижився
Прижився

Сообщение Пластика груди
А зачем нам такая информация? Это доктора забота, точнее медсестры. Поэтому для увеличения груди в Киеве https://plastika-fedoruk.com.ua/operacii-v-oblasti-grudi/uvelichenie-grudi-endoprotezirovanie/ лучше выбрать не просто хорошую клинику, но и специалиста. У меня вот бюст был не очень красивым, да и бюстом это сложно было назвать. И на операцию решилась только после того, как сходила на консультацию к доктору Федорук Владимиру Ильичу. Он мне даже примеры показал. А по поводу швов - сказал, что даже шрамика не останется. В итоге получилось именно так. Теперь просто наслаждаюсь вниманием мужчин

10 ноя 2019, 21:38
Новачок
Новачок

Сообщение Пластика груди
Сугубо индивидуальное дело. Если комплексуете и хотите исправить, делайте, видите риск и побочные эффекты, не делайте. Главное, действовать по своему разумению и понятию, а не идти на поводу у кого-то или общественного мнения, на мой взгляд

02 дек 2019, 13:22
Юзер
Юзер

Сообщение Пластика груди
Что тут сказать, у меня тоже были проблемы. После рождения ребенка от груди не осталось и следа, только одни сплошные комплексы... Решилась на контурную маммопластику с увеличением объема молочных желез. По рекомендации подруги обращалась к услугам пластического хирурга Андрея Леонидовича Харькова в клинику Perfecto Room - https://perfecto-room.com/project/plasticheskaya-xirurgiya/ Результатом осталась довольна, сейчас у меня полная троечка красивой формы и больше уверенности в себе.

16 май 2020, 23:13
Юзер
Юзер

Сообщение Пластика груди
Я вообще жутко боюсь боли, а тем более операций и по собственной воле никогда не стала бы этого делать. Но у меня есть знакомая, которая сделала себе выравнивание иксобразных ног в клинике Ладистен. Когда я увидела результат, поняла, что если есть серьезная проблема во внешности, почему бы ее не исправить? Так что делайте, только врача хорошего ищите.

12 июн 2020, 15:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2