Текущее время: 18 ноя 2018, 08:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Квартира или дом? 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.34 UAH

Сообщение Квартира или дом?
Все уже много раз спрашивали что же лучше дом или квартира? А вот если бы вы покупали, что бы выбрали?

13 сен 2018, 17:09
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.17 UAH

Pochemuha писал(а):
Все уже много раз спрашивали что же лучше дом или квартира? А вот если бы вы покупали, что бы выбрали?

Бытует мнение что если частный дом, то там работы будет столько что времени на работу не останется. Попробую не согласиться, в квартире точно также нужно убирать, точно также ремонтировать если что-то сломалось. А если дом такой как https://qdro.zv.ua/ там вообще мне кажется, что лет сорок пройдет до того как что-то сломается. Тут не дом важен, а то как он построен. Понимаете? :dan_ser:

13 сен 2018, 17:18
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.22 UAH

Pochemuha писал(а):

Лично я бы покупала квартиру. Для удобной, комфортной жизни для меня это именно то, что нужно. У меня на данный момент уже есть собственная квартира, но мы планируем со временем расширятся, поэтому хотим вложить деньги в строительство нового ЖК в Киеве - http://resident.house/, посмотрите какая красота намечается -
Изображение
Разве не мечта каждого здесь жить?

14 сен 2018, 18:22
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Мне вот нужно было построить дом. У нас не хватало денег на него все. Но вот теперь родила я второго ребенка и у меня есть материнский капитал. Прошло уже у нас 3 года как и нужно. Теперь я этот материнский капитал на строительство могу пустить. Ну вот теперь и начнем строить. Тут https://www.boggat.ru/finansovye-produkty/zaym-pod-materinskiy-kapital/ подробнее посмотреть можете про него

19 сен 2018, 13:01
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.96 UAH

Больше люблю частный сектор, поэтому хоть какие бы самые хорошие условия не предлагали в городе, то выбрал бы дом. В доме тоже нужно пахать и это не легко. Если вы только новичок в частном секторе, то скорее по решению бытовых вопросов вам поможет проект trubamaster.ru.

20 сен 2018, 16:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]