Текущее время: 12 дек 2018, 10:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Чехол для телефона 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Чехол для телефона
У меня телефон немного устаревшей модели, Meizu M2 mini. Решила сменить чехол на него. Тот, что я сейчас ношу, силиконовый, уже пожелтел и выглядит неэстетично. Но на старую модель уже нигде не могу найти чехла. Может подскажете где можно найти чехол на не очень свежие модели телефонов?

31 авг 2018, 14:21
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.19 UAH

А вы на Алиэкспресс смотрели? Там чехлов каких только нет. Обычно под все модели найти можно. Я себе на Али заказываю. Так дешевле и выбор большой.

31 авг 2018, 17:40
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Посмотрите чехлы на этом сайте https://prodevice.com.ua. Я здесь покупал для своего Xiaomi, тоже устаревшей модели. Здесь хорошие качественные чехлы, носятся дольше, чем те, что с Али Экспресс. На Али Экспресс может и дешевле, но хватает на 2-4 месяца и нужно новый покупать. На ПроДевайс лучше чехлы.

31 авг 2018, 18:52
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Мені здається, що ви з мухи робите слона. Який саме ви хочете чохол? Знову силіконовий? Нещодавно на Мейзу М2 міні брав силіконовий чохол на Розетці. Кришталево прозорий, навіть непомітний на телефоні. Ідеально підійшов і зараз мій телефон знову в безпеці!

02 окт 2018, 18:59
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.72 UAH

У каждого свои потребности и предпочтения. У меня много знакомых не любят силиконовые чехлы, считают их непрактичными, а вот другие, наоборот, хвалят постоянно. Но главное знать где купить по приемлемой цене. У меня муж берем оптом для своего магазина здесь http://turboavia.com.ua/profile .Выбор хороший, цена и качество соответствуют друг другу. Так что всегда можно найти то, что хочется.

08 окт 2018, 20:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

Чохол треба купувати разом зі смартфоном! Тоді не виникатиме проблем. Я собі купуючи смартфон Meizu M6 https://comfy.ua/smartfon/tag__dlja-ohotnikov/ одночасно замовив і чохол. З усіх сторін вигода: і телефон захищений з першого ж дня, і знижка в магазині за кілька товарів, і доставка дешевша, ніж коли б висилали окремо. Тому не заморочуйтесь, купуйте чохли зразу.
Изображение

16 окт 2018, 23:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]