Текущее время: 18 ноя 2018, 08:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Подарок на новоселье 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Подарок на новоселье
Друзья переехали в новую квартиру. Приглашают в гости. Хочу купить что-то чисто символически на подарок. Думаю, что можно что-то из посуды купить. Набор стаканов или чайный набор. Как думаете, подойдет посуда в качестве подарка?

25 авг 2018, 14:09
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Обычно на новоселье дарят что-то для дома: посуду, полотенца, электрочайники, постельное белье и так далее. Поэтому чайный набор - прекрасная идея. Только я бы на вашем месте узнала за ранее, что именно хозяевам нужно.

25 авг 2018, 16:00
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Мне дарили посуду на новоселье, полезный подарок. В основном кастрюли и сковороды, за что я очень благодарна. Подруге на день рождения я подбирала набор тарелок с сайта https://posuda.ua. Здесь большой выбор посуды от кастрюль до вилок. Есть красивые наборы чашек с блюдцами. Мне, например, очень нравится коллекция "Алиса в стране чудес".

25 авг 2018, 18:27
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.69 UAH

А есть же и недорогая техника для кухни или дома, есть рамочки и аксессуары. Можно что-то из этого приобрести. Мы вот недавно ходили на новоселье и подарили блендер, вещь все-таки нужная)) и жене легче готовить и мужу вкусненько! Могу один магазин посоветовать, там выбор огромный, дари что хочешь называется) Я этому интернет-магазину доверяю потому что как-то там покупали костюм Санта Клауса по хорошей цене https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-santa-klausa/kostyumy-santa-klausa/. Рекомендую, и качество костюма хорошее и ассортимент самый разнообразный, и цены не пугают!
Изображение

27 авг 2018, 11:25
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.93 UAH

Ну чому тільки посуд?!? Можна і щось з дрібної побутової техніки, якісь штори, табуретки-пуфики...

28 авг 2018, 21:03
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.07 UAH

Знаю один интернет-магазин. Нэвия называется. Много знакомых там покупало белье постельное, одеяла, полотенца, одеяла. Цены у них разные. От дешевых до дорогих. Там, я думаю, точно можно найти что-то подходящее. Тем более что текстиль всегда пригодится в доме, тем более в новом.

30 авг 2018, 00:21
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.22 UAH

iryna писал(а):
Друзья переехали в новую квартиру. Приглашают в гости. Хочу купить что-то чисто символически на подарок. Думаю, что можно что-то из посуды купить. Набор стаканов или чайный набор. Как думаете, подойдет посуда в качестве подарка?

Набор кастрюль новомодных

14 сен 2018, 18:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]