Текущее время: 16 янв 2019, 15:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Ремонт квартиры 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
-1.96 UAH

Сообщение Ремонт квартиры
Приобрели с женой 2е однушки под сдачу жильцам. Вот хочу поинтересоваться на счет услуги ремонт квартир под ключ Киев , так как изначально планировали нанимать людей для ремонта. Ознакомился с этой информацией и там указано что ремонт полностью от А до Я . Действительно после таких работ можно будет сразу заселить людей, или же всё-таки будут косяки?

27 июл 2018, 10:29
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Если с вашей стороны будет контроль, то ремонт будет качественным. А на доверии, известно, от человека зависит.

07 авг 2018, 20:05
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.22 UAH

Kiptik писал(а):
Если с вашей стороны будет контроль, то ремонт будет качественным. А на доверии, известно, от человека зависит.

Контроль нужен везде и во всем, так считает моя мама. Мы когда заказали окна в квартиру, она ходила следом за ребятами и рассказывала им как правильно ставить пластиковые окна, пока мы ее от них не забрали. Это был перебор конечно. Благо ребята профессионалы своего дела, и сделали все быстро и качественно. Контроль нужен, но в меру.

15 авг 2018, 11:52
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Хочу порекомендовать вам компанию, а вособенностиих дизайнер. Я пользовался их услугами и остался доволен. https://www.sky-design.com.ua/. Возможно и вам они будут полезны. Мне лично понравилось как они работают.

30 ноя 2018, 14:38
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Идеальных строителей нет. Контролировать процесс нужно всегда.

05 дек 2018, 21:06
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.93 UAH

Мой брат, когда делал ремонт квартиры, часть вещей отвез на склад https://www.skladovka.ua/ где арендовал надежный бокс! По-моему, неплохое решение!

28 дек 2018, 18:44
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.22 UAH

Я бы так не заморачивалась с ремонтом, если бы собиралась сдавать квартиру в оренду. После жильцов нужно будет делать 100% ремонт

11 янв 2019, 19:05
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.90 UAH

А ми робили ремонт в стилі лофт. Все просто і надійно. Щоб трохи оживити простір, я купувала в Арт-Пуф полички. http://art-puf.com.ua/shop/polochki-loft Полички, різні дрібнички на них роблять інтер'єр більш домашнім, підкреслюють характер мешканців і надають домашнього затишку в цілому холодному лофту. Оскільки й самі полички зроблені в стилі лофт, то це не портить стилю, не є зайвими деталями, а навпаки - органічно вписується в стиль приміщення, акцентуючи увагу саме на домашності, обжитості простору.
Изображение

Вчера, 13:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]