Текущее время: 18 июл 2018, 20:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Отдых в Киеве 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Отдых в Киеве
Едем с доцей в Киев, посмотреть на нашу столицу,посетить красивые и интересные места.Вот только не могу определиться где нам лучше и выгоднее остановится в квартире у частника или в отеле?))

28 июн 2018, 14:51
Профиль ICQ
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение Отдых в Киеве
мне больше по душе отели) а там как вам больше нравится...можете и квартиру снять у частника...хотя они конечно дерут за это очень не мало :ze_va_et:

02 июл 2018, 11:32
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.13 UAH

Сообщение Отдых в Киеве
Выбирайте лучше отель))Частники сейчас очень наглые...Они ставят такие цены на съем квартиры посуточно, что волосы становятся дыбом....В отеле намного лучше и условия и отношение....Я полюбила один отельчик за его простоту и ухоженность...Очень уютный с приветливым персоналом и комфортной обстановкой...Я когда собираюсь ехать в Киев ( а езжу я туда частенько по работе) заранее снимаю номер в Киеве вот тут https://7sky.kiev.ua/nomera/ и со спокойной душей тогда уже еду) Первый раз поехала на абум и ,Ю честно говоря, замучалась, пока нашла нормальное жилье за адекватную цену :ny_tik:

02 июл 2018, 13:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]