Текущее время: 16 ноя 2018, 21:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Подарок сестре 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Подарок сестре
Хочу сестре подарить украшение на день рождения. Что сейчас носят. Посоветуйте что-то оригинальное. Только не пандора.

23 июн 2018, 10:20
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Подарок сестре
Я видела шикарный браслет на руку в виде кожаного ремешка с металлическим кольцом по середине. Можно посмотреть в магазинах аксессуаров.

23 июн 2018, 17:11
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Подарок сестре
Я видела шикарный браслет на руку в виде кожаного ремешка с металлическим кольцом по середине. Можно посмотреть в магазинах аксессуаров.

23 июн 2018, 17:11
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Подарок сестре
Сейчас на рынке аксессуаров масса предложений. А что конкретно любит Ваша сестра? Кольца? Браслеты? Колье? А предпочитаю носить кольца, а колье, ожерелья, цепочки я не люблю. На вкус и цвет, как говорится... Мне нравятся украшения "Скифская Этника". Я покупала несколько колец на сайте https://skifska-etnika.com. Нахожу их интересными и необычными. Может и Вашей сестре понравится?

23 июн 2018, 21:08
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.69 UAH

Сообщение Подарок сестре
А моя не любит эти побрякушки. В последний момент решила подарить платок паутинку, заказывала здесь http://platok.in.ua. Очень понравилась работа. Платочный узор шикарен, прямо под настроение подобран!
Рисунок четкий и материал качественный, можно еще не потрогав рассмотреть и понять это. Понравилось очень, рекомендую! Сервис хороший, приятно общаются и долго ждать не нужно.

01 авг 2018, 11:55
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.43 UAH

Сообщение Подарок сестре
Еду к сестре жены во Львова на юбилей маленький, 30 лет) Купили ей хороший телевизор в подарок, но надо еще какой-то презент, ясно что это цветы должны быть, но она человек оригинальный, хочется что-то необычное подарить. Что можете посоветовать?

19 авг 2018, 16:49
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Подарок сестре
Alexandro писал(а):
Еду к сестре жены во Львова на юбилей маленький, 30 лет) Купили ей хороший телевизор в подарок, но надо еще какой-то презент, ясно что это цветы должны быть, но она человек оригинальный, хочется что-то необычное подарить. Что можете посоветовать?

Ну вот я знаю как это цветы в чужем городе покупать)) Во-первых хорошую точку с цветами найти трудно, во-вторых сейчас лето и не везде эти цветы находятся в нужных для них условиях. Я уже молчу про температуру воздуха в этих стеклопластиковых ракушках, ведь кондиционер далеко не у всех продавцов есть. Ну и главное, вы же хотите оригинальный букет, а где вы его возьмете? В обычных цветочных "бутках" это розы, ромашки, не знаю чего еще сезон сейчас. Короче говоря тоска и печаль, тем более в незнакомом городе, что и где вы будете искать. Для вас не вариант.
Если уж оригинальности хотите, так нужно идти до конца))) Почему бы не подарить букет из фруктов. Выглядит очень красиво и вкусно. Во Львове я для директора филиала нашей компании тут заказывала https://kvitna.ua/ Человеку очень понравилось. Знаю, что некоторые думают, что фрукты красивые но без вкуса, так вот могу сказать - это полное заблуждение.. Никто вам из " пластмассовых" фруктов букет делать не будет, потому что такой букет это не только "красота", но еще и "вкуснота".
ИзображениеИзображение

20 авг 2018, 20:51
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Подарок сестре
Я решила подарить сестре косметику - это всегда полезный и приятный презент. Нашла на сайте https://cosmohit.ua/brands/cailyn отличное средство, а именно гель для бровей. Сейчас в моде макияж бровей с помощью различных гелей, тем более от такой известной фирмы как Cailyn.

21 авг 2018, 09:04
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Подарок сестре
Adoni писал(а):
Ну вот я знаю как это цветы в чужем городе покупать)) Во-первых хорошую точку с цветами найти трудно, во-вторых сейчас лето и не везде эти цветы находятся в нужных для них условиях. Я уже молчу про температуру воздуха в этих стеклопластиковых ракушках, ведь кондиционер далеко не у всех продавцов есть. Ну и главное, вы же хотите оригинальный букет, а где вы его возьмете? В обычных цветочных "бутках" это розы, ромашки, не знаю чего еще сезон сейчас. Короче говоря тоска и печаль, тем более в незнакомом городе, что и где вы будете искать. Для вас не вариант.

Да и в своем городе иногда нереально найти нормальне, тем более если городок не большой, то бывает целая проблема. И с разнообразием проблема тоже есть, особенно зимой и поздней осеню

27 авг 2018, 22:04
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Подарок сестре
Love писал(а):
Я решила подарить сестре косметику - это всегда полезный и приятный презент.

Думаю мужчине косметику для девушки достаточно очень трудно выбрать, я бы даже сказал, что вообще нереально. Разве что кто-то поможет :)

28 авг 2018, 21:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.