Текущее время: 21 авг 2018, 14:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Утепление дома 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Утепление дома
У нас в доме зимой прохладно. Уже и снаружи утеплили, отопление у нас вроде хорошее. Думаю, может теплый пол поможет. Как думаете стоит заморачиваться?

17 май 2018, 14:41
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Утепление дома
Возможно у вас невысокий фундамент и от земли холод идет. Я думаю, что теплый пол это хороший вариант для частного дома.

17 май 2018, 18:07
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Утепление дома
Обычно теплый пол делают в ванной. Иногда на балконе, когда балкон утеплен, чтобы не ставить радиаторы делают теплый пол. У нас маленькие дети, поэтому мы сделали теплый пол в зале и спальнях. Дети много играют на полу. Когда на улице не сильный мороз, теплый пол обогревает дом даже при выключенном котле отопления. Мне нравится ходить по дому босиком, поэтому теплый пол для меня. Материалы для укладки теплого пола мы покупали на ГравиТерм - https://graviterm.com.ua. Единственный минус теплого пола - это большой расход электричества, но главное, чтобы дети были здоровы.

17 май 2018, 19:47
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Утепление дома
Доброе утро! Вот здесь представлены все виды теплооборудования http://ventilator.ua/. Также специалисты помогут в любых вопросах по подбору и установке. Всегда отличное качество :co_ol:

07 июн 2018, 02:36
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Утепление дома
Радиаторы для отопления, отопительные конвекторы с регулированием теплового потока для систем отопления, электроконвекторы и другое отопительное оборудование моно найти на сайтеhttps://ventilator.ua/.
Это интернет магазин вентиляции Ventilator®, который является главной web платформой группы компаний Ventilator®.
Продуманные конструкторские решения, современный дизайн, широкая номенклатура, способная удовлетворить любые запросы потребителей.

08 июн 2018, 23:52
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.16 UAH

Сообщение Утепление дома
Haski писал(а):
У нас в доме зимой прохладно. Уже и снаружи утеплили, отопление у нас вроде хорошее. Думаю, может теплый пол поможет. Как думаете стоит заморачиваться?

Конечно устанавливайте. Это оптимальное и экономное решение. Мы еще тем летом установили теплые полы https://gaston.com.ua/. За всем необходимым обращались в эту компанию. Всю зиму в доме было тепло и уютно, а деткам на полу было комфортно играть.

11 июн 2018, 10:04
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Утепление дома
Remoo , Кто что может сказать по поводу электрического отопления? На сколько оно вообще практично в наше время? Действительно ли оно является наиболее дешевым в использование?

13 июн 2018, 18:29
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Утепление дома
Haski писал(а):

Конечно же если есть возможность, то установите себе систему теплого пола. Если с низу будет тепло, то и везде будет комфортно. А утеплили Вы дом чем? Что выбрали для отделки фасада? Мы для утепления дома обращались в компанию WOODMART, качеством их работы вполне довольны. Проблема прохлады в доме только благодаря хорошему фасадному покрытию решилась полностью. Если интересно как это выглядит, посмотрите их работы вот здесь https://woodmart.ua/gotovye-raboty.

19 июн 2018, 16:17
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Утепление дома
Мы специальную команду нанимали, что дом утепляла

16 июл 2018, 12:31
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Утепление дома
Пенопластом не пробовали утеплять

24 июл 2018, 11:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.