Текущее время: 22 сен 2018, 11:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
любовь гадалка 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сообщение любовь гадалка
Здравствуйте. Хочу рассказать вам почему я обратилась именно к гадалке. Моей дочери 2 года. Она начала очень плох спать, капризничала, ворочалась. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Жанне Николаевне. Мы с ней общались по вайберу. Она провела обряд над ребёнком и сказала, что это сглаз. Сейчас с моей девочкой всё хорошо. Сон нормализовался. Спасибо большое, Жанна Николаевна.

25 июл 2018, 15:24
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.72 UAH

Сообщение любовь гадалка
посмотрю тоже

10 авг 2018, 21:49
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение любовь гадалка
rozaa писал(а):
Очень хотелось чтобы мне предсказали на картах таро. За этим я обратилась к гадалке Анжелике. Мне её посоветовала подруга. Рекомендую всем. После сеанса, все предсказания начали сбываться, что редко встретишь. Кому нужен номер гадалки вот он 097-58-002-35

Спасибо Анжелике меня попросила сказать прабабушка,она к ней обращалась за помощью и осталась очень довольна. А ведь знаете, старшему человеку трудно угодить. Моя бабушка именно Анжелике доверила свою проблему. И теперь советует ее услуги многим

30 авг 2018, 10:35
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение любовь гадалка
Смотреть в будущее я боюсь, так как уверена на все 100%, что зациклюсь на услышанном и ничего хорошего из этого не выйдет. Но это не значит, что к услугам гадалок мне не приходилось прибегать. Я обращалась к нескольким бабкам (повелась в свое время на рекламу) и к гадалке Неонелле (нашла её контакты по рекомендации соседки). Последняя подкупила тем, что раскинув карты максимально точно рассказала о моем прошлом. Поэтому именно к ней я и привела сына. Его преследовали приступы панических атак перед публикой. А так как он поступил в университет, то с этой напастью нужно было что-то делать. Неонелла провела сеанс с моим сыном, заговорила для него оберег на удачу. Сейчас сын уже благополучно учится на третьем курсе и о былых приступах уже может вспоминать с улыбкой.

03 сен 2018, 23:27
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.13 UAH

Сообщение любовь гадалка
А вот если мне не спится, может тоже к гадалочке сходить? С ней хорошо спится, кто пробовал?

11 сен 2018, 23:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2