Текущее время: 16 ноя 2018, 21:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Гироборд 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Гироборд
Пообещала сыну, что куплю ему на День рождения гироборд. В каком интернет магазине можно заказать качественный и недорогой гироборд? Пересмотрела несколько сайтов и никак не могу определиться, также мне кажется, что цены там на них слишком низкие и поэтому товар не может быть качественным.

27 мар 2018, 20:20
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Гироборд
Есть хороший интернет магазин Скай https://skay.ua/346-girobordy/ . В этом магазине можно смело заказывать гироборд, и не бояться, что пришлют некачественную штамповку. Что касается цены, то они здесь даже ниже, чем в других магазинах.

28 мар 2018, 20:35
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.78 UAH

Сообщение Гироборд
Tetianko писал(а):
Пообещала сыну, что куплю ему на День рождения гироборд. В каком интернет магазине можно заказать качественный и недорогой гироборд? Пересмотрела несколько сайтов и никак не могу определиться, также мне кажется, что цены там на них слишком низкие и поэтому товар не может быть качественным.

У меня была похожая ситуация, сын очень хотел себе гироборд тоже на день рождение. Мы не долго выбирали, заказали в интернет-магазине гироборд prologix hummer, очень крутой, и цена как для такого товара не высокая. Сын был на седьмом небе от счастья. Теперь после школы колесит на нем по району, говорит что все устраивает. Посмотрите как вариант, может понравится.

07 май 2018, 15:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]