Текущее время: 17 окт 2018, 01:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Подарок 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение Подарок
Всем привет вы уже выбрали что будете дарить свекрови и маме на 8е марта? Я еще что-то никак... помогите определиться с подарком...

26 фев 2018, 20:43
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.16 UAH

Сообщение Подарок
Ой я своим наверное кружки с печатью подарю... или что-то такое. Детвора еще открытки сделает. Хотелось бы что-то более солидное но в финансах ограничены к сожалению...

26 фев 2018, 20:45
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Подарок
Но мы с мужем очень любим своих мам, поэтому на подарки денег не жалеем. И все же считаю мамкам надо дарить практичные подарки. Вот есть оригинальные кошельки привезённые из США Tommy Hilfiger в этом магазине http://itstime.com.ua . Мы купили у них два кошелька для свекрови и для моей мамы на восьмое марта. Очень они классные оказались. Еще понравилось, что после заказа кошельки были у нас уже на следующий день. Я вообще была удивлена их оперативностью. Мамочкам нашим понравятся наши подарки, мы в этом уверены. Так что подумайте!

27 фев 2018, 20:20
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.49 UAH

Сообщение Подарок
Подарите что-то для кухни. А так подарок лучше по ее интересам подбирать.

28 фев 2018, 21:50
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение Подарок
Привет,а что можно подарить сестричке студентке на день рождения?она живет в другом городе,хочу ее порадовать. У нее как и у всех студентов с денежкой трудно,поэтому выбираю ей какую-нибудь обновку. А вот что сейчас носят такие молодые девушки? Разрываюсь между сумочкой красивой и парой туфель. А может вообще блузку выбрать?

14 апр 2018, 21:57
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.90 UAH

Сообщение Подарок
Ой какая вы молодец,так заботитесь о родственниках))))))))))мне кажется туфли будут суперовским подарком,если размер подберете правильно. Еще духи можно подарить,или из косметики что-нибудь

16 апр 2018, 22:12
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение Подарок
Vetochka писал(а):
Ой какая вы молодец,так заботитесь о родственниках))))))))))мне кажется туфли будут суперовским подарком,если размер подберете правильно. Еще духи можно подарить,или из косметики что-нибудь

Я тоже недавно туфельки дарила,правда самой себе :hi_hi_hi: Прям отлично угадала с подарком :-) А если серьезно,то конечно это очень приятный презент. Мне в интернет магазине нравится эта весенняя коллекция http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/tufli там и купить туфли женские из Киева можно.Я себе и мокасины еще заказала оттуда,доставка очень быстрая и размер в размер идут. Напишите потом что сестре все-таки подарили )))

17 апр 2018, 12:43
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.16 UAH

Сообщение Подарок
Я подарки выбираю исходя из их практичности. Вот недавно маме купила пляжный топ https://juliette-sun.com.ua/top/. Несмотря на свой возраст, 46 лет, она у меня очень подтянутая. Связано это с правильным питанием, активным образом жизни и отсутствием вредных привычек. Мы каждое лето летаем в теплые края) В этом году собираемся в Болгарию))

27 май 2018, 14:12
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение Подарок
Для женщины подарок надо тщательно выбирать, тем более близкой родственнице. Посмотрите хорошие косметические средства в магазине Космохит, вот эти, например, сosmohit.ua/catalogue/cosmetics/sun_care/solarium очень пользуются спросом сейчас. А еще можно поучаствовать в выгодной акции в этом магазине - купить ночной крем, а в подарок дают дневной.

08 июн 2018, 12:04
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Подарок
Есть хороший интернет магазин, там в огромном ассортименте подарки для женщин https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-genschin На любой возраст много хороших вариантов можно подобрать, очень разнообразный выбор. Когда мне нужно кого-то поздравить с праздником, именно здесь нахожу интересные и оригинальные идеи, и не надо голову ломать.

18 июн 2018, 20:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.