Текущее время: 02 мар 2021, 16:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Утепленная женская куртка 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Утепленная женская куртка
Все-таки решила купить себе зимнюю куртку, только в этот раз хочу сделать заказ через интернет, надо привыкать к современному миру. Ребятки подскажите мне типовые интернет магазины одежды.

18 дек 2020, 21:13
Юзер
Юзер

Мне кажется, что в нашей стране нет топ магазинов, лучше тогда делать заказы уже на европейских сайтах, но понимаете что цена будет немаленькая. Но дело конечно Ваше, но мне кажется что уже проще на рынок сходить.

18 дек 2020, 21:15
Перехожий
Перехожий

Если Вам так хочется, идите сами на свой рынок, я лучше подожду ответов разумных людей. У нас в стране есть хорошие магазины, в которых продаётся качественные магазины, мне скоро их посоветую.

18 дек 2020, 21:15
Прижився
Прижився

Maska писал(а):
Все-таки решила купить себе зимнюю куртку, только в этот раз хочу сделать заказ через интернет, надо привыкать к современному миру. Ребятки подскажите мне типовые интернет магазины одежды.

Сейчас все больше людей делают покупки через интернет, у меня на примете есть один онлайн магазин, в котором я делал много заказов. Вот на этом сайте продаётся качественные женские куртки https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-kurtki130/ , вот стоит зайти на сайт чтобы посмотреть ассортимент.
Этот магазин мне посоветовал мой коллега, с тех времен делаю покупки только здесь. Жене также понравился Спортмастер, она начала заказывать одежду и обувь для себя и детей, он стад у нас семейным.
Изображение

Последний раз редактировалось Alexandro 22 дек 2020, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

18 дек 2020, 21:16
Місцевий
Місцевий

Добрый день! Вот вам ссылка на бомбезный магазин женской одежды Мастхев! Лично я просто влюблена в него! Это магазин с огромнейшим выбором и очень низкими ценами! А сейчас еще у них действует очень крутая новогодняя акция и реально хорошую вещь можно купить чуть ли не на 70%и дешевле! Так что не упустите свой шанс, купить крутую вещь по очень выгодной цене!

22 дек 2020, 12:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]