Текущее время: 22 июн 2018, 16:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
как играть на гитаре без ладов 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение как играть на гитаре без ладов
Для меня в гитаре всегда были важны лады.Пусть я и не виртуоз но своего хорошего уровня я достиг. И тут вижу игру в две гитары, акустический бас и простая акустика, без ладов. Как мир обрушился. Я понимаю, что ребята играют на слух и всё делают на автомате, но как? Интересно узнать, насколько просто переучиться играть на акустическом басе без ладов на деке. Где такие гитары продаются и насколько дорого стоят? Ребята сказали, что делали на заказ.

20 янв 2015, 05:23
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

Вопрос! А какие лады на деке? Может все-такие на грифе? А что мешает просто лады отодрать? Просто никакой ссылки, источника, картинки... Очень сложно понять о чем речь и что хочет автор сказать или спросить?

А исходя из того, что я понял, то лады с одной стороны удобны, а с другой стороны ограничивают звук, хотя речь в данном случае идет о гитаре, которая звучит по умолчанию превосходно. Но, как мне кажется, подобная идея больше подходит все-таки для электрической гитары и именно баса, для создания сексуально-загадочного звука. Но хочется все-такие от автора поста картинок, источников и т.д. Чтобы более удобно и хорошо друг друга понять и людей заинтересовать! Жду ответа:)

17 фев 2016, 10:15
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.90 UAH

думаю вам поможет в решении этого вопроса такая вот акустика)

25 окт 2016, 13:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]