Текущее время: 22 сен 2017, 18:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Как легко и просто заработать начальный капитал в интернете? 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Как легко и просто заработать начальный капитал в интернете?
Многие годы меня мучал вопрос: "можно ли заработать в интернете?". До недавнего времени я считал это все фейками(неправдой), пока не попал на замечательный проэкт SEOSPRINT.NET
С помощью него можно с легкостью раздобыть начальные деньги, а так же идеи для начала своего бизнесса в интернете.
Что-же, как можно тут заработать?

1. Серфинг сайтов - Заработок на просмотре сайтов рекламодателей. После входа в аккаунт на SEO sprint, слева в меню выбирайте Зарабатывать, в браузере открывается окно. Выберите раздел серфинг сайтов. Для просмотра сайта рекламодателя нажмите на оранжевый кружек, сайт откроется в новом окне. По истечении времени таймера, для подтверждения просмотра нажмите на число соответствующее количеству звезд на картинке внизу экрана. Одновременно нельзя просматривать несколько сайтов. Также нельзя одновременно просматривать сайты рекламодателей и читать оплачиваемые письма.

2. Чтение оплачиваемых писем - Для просмотра письма кликните на его название. Далее требуется ответить на вопрос теста для начала просмотра сайта рекламодателя. Подождите 20-60 секунд пока таймер добежит до нуля и подтвердите просмотр выбором нужного числа звездочек.

3. Заработок на выполнении заданий - наверное, лучший способ заработать. Переходите в раздел задания. Далее выберите интересующий раздел для выполнения заданий. Самые легкие задания находятся в разделах регистрация, клики, голосования. Выполняем задания и присылаем отчет создателю задания. Вот и все.

Если у вас будут какие-нибудь вопросы по сайту или что-то не будет получается - обращайтесь ко мне в тему, всегда рад буду помочь:) :)-(:

15 июн 2014, 09:54
Прижився
Прижився

В кошельке:
-1.00 UAH

Сообщение Как легко и просто заработать начальный капитал в интернете?
Работаю на данном сайте, основной способ заработка, это выполнение заданий, а их там очень много.

30 дек 2015, 11:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]