Текущее время: 18 окт 2018, 16:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Как помочь другу 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Как помочь другу
Как помочь другу наркоману, который не осознаёт, что он уже серьезно болен и думает, что в любой день сможет спрыгнуть?

12 июн 2018, 14:16
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.01 UAH

Всё начинается с мысли, что в любой момент можно спрыгнуть. Дальше хуже, захочет спрыгнуть- не сможет, пока он сам не захочет вылечиться вы ничем не поможете. Ну можете конечно приводить ему разные страшные примеры, как люди не могут спрыгнуть, когда очень этого хотят, но врядли ему это поможет

13 июн 2018, 11:35
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.04 UAH

Не соглашусь с утверждением, что если наркоман не хочет лечиться, то ему никто и ничто не поможет. Моя подруга проходила реабилитацию для наркозависимых в наркологическом центре Ренессанс.Помимо врачей-наркологов каждый день с ней общался психолог, который смог выявить несколько скрытных мотиваций на выздоровление, помог ей взглянуть на жизнь совсем другими глазами. Хочет ваш друг лечиться или не хочет, его нужно показать специалистам.Оставляю номер телефона врача-нарколога, заведующего отделением, у которого лечилась моя подруга: Панченко Игорь Григорьевич 067 283 49 79 Опытный и внимательный врач, несколько раз я с ним общалась о здоровье моей подружки, дал мне очень интересные и правильные рекомендации, как с ней общаться после окончания ее реабилитации.

14 июн 2018, 11:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]