Текущее время: 16 авг 2018, 00:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
ВУЗы Европы 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение ВУЗы Европы
Сын в этом году оканчивает 11 класс и хочет поступать в Польшу. К знает проверенные агентства, которые занимаются данным вопросом.

03 апр 2018, 12:54
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.49 UAH

Сообщение ВУЗы Европы
Мой сын тоже в этом году будет поступать в Польский ВУЗ, но мы не связывались ни с какими агентствами. Списались с универом, который нам все разжевал какие документы и когда нужно сдавать. Попробуйте сами, у вас получится. Но не забывайте, что нужно знание польского языка.

03 апр 2018, 13:09
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение ВУЗы Европы
Мой племянник поступал в университет города Лодзь через фирму ПольОбразование. У них же племянник учил польский язык, получал сертификат. Оплачивалась годовая услуга, т.е. организация собирает и отправляет документы в ВУЗ, помогают с общежитием и помогают решать вопросы, возникающие в процессе обучения.

03 апр 2018, 13:23
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение ВУЗы Европы
А мы обратились https://ktgroup.com.ua, дочка благодаря усердной работе всей команды уже учится в Польше. И их услуги заключались не только в том, чтобы сдать документы в ВУЗ, но и в течение года они помогают студентам. Моя дочь во время обучения приболела, так сотрудники данной фирмы помогли с посещением врача, что немало важно, когда ты попадаешь в совершенно другую страну, где свои устои и порядки.

03 апр 2018, 17:26
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.16 UAH

Сообщение ВУЗы Европы
В Европе много хороших вузов. Поступайте!

03 апр 2018, 19:00
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение ВУЗы Европы
Поступать в вуз за границу это хорошее решение и я полностью вас поддерживаю. Можно приобрести хорошие знания, но бывает такое, что если вы уже знания имеете, а вот диплома иностранного вуза у вас нет, то вы можете такое дело исправить, купив диплом у ребят http://www.diplomikuss.com

16 апр 2018, 10:00
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.63 UAH

Сообщение ВУЗы Европы
а что образование в Польше так популярно? ну про Чехию да, много слышали, но о Польше нет

24 апр 2018, 12:38
Профиль ICQ
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.84 UAH

Сообщение ВУЗы Европы
Я вообще училась в МСЭИ, и могу сказать что образование у меня ни чем не уже чем в других странах, преподаватели все очень умные, рассказывают интересно и доносят все нужную информацию.

15 июл 2018, 16:25
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение ВУЗы Европы
sadovnikova писал(а):
а что образование в Польше так популярно? ну про Чехию да, много слышали, но о Польше нет

Действительно, чешское образование гораздо качественнее. Лучшие среди университетов Чехии - это, конечно, Карлов университет и Чешский технический университет. Там и образование хорошее, и проживание недорогое - достаточно иметь 400-700 евро в месяц. Вот здесь хороший обзор на эту тему есть https://tranio.ru/czech-republic/education/- кому интересно, почитайте обязательно.

27 июл 2018, 16:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]