Текущее время: 17 дек 2018, 05:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
хочу скульптуру 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сообщение хочу скульптуру
Посоветуйте пожалуйста фирму, которая делает красивые ритуальные скульптуры.Очень хочу дедушке на могилу поставить, увидел и безумно понравилась эта идея - смотрится шикарно.

19 мар 2018, 23:35
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

смотрится, конечно шикарно...но наверное же и стоит не мало...

21 мар 2018, 00:11
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.87 UAH

andreyrebrov писал(а):
Посоветуйте пожалуйста фирму, которая делает красивые ритуальные скульптуры.Очень хочу дедушке на могилу поставить, увидел и безумно понравилась эта идея - смотрится шикарно.

3 года назад ,когда умер мамын дядя,мы долго искали ритуальную службу,так как нам надо было перевезти его из другого города.Там хоронить бабушка не захотела,сказала "я навещать брата хочу,а далеко ездить не смогу" Старенькая она у нас уже.Да и родители их в нашем городе похоронены.Начали искать фирму которая могла бы помочь нам Как то где не спросим,никто таким не занимается - говорят нанимайте машину и везите сами.На следующий день папа встретил соседа,рассказал о своей проблеме и сосед посоветовал обратиться в фирму которая занимается международными ритуальными перевозками умерших вот эту https://www.gruz200.com.ua.Они нам тогда очень помогли,все оформили,тело перевезли,мы у них также заказывали захоронение и поминки.Так вот,к чему это я...эта фирма занимается также изготовлением памятников и скульптур.У них есть и скульптуры и барельефы и бюсты из гранита, мрамора,камня,а также литые из бронзы .Мы вот у них уже и памятник дяде присмотрели
Изображение

21 мар 2018, 10:59
Профиль ICQ
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

andreyrebrov писал(а):

Я тоже видела и мне безумно нравится...Смотрится очень богато...Я хотела поставить,но пока не позволяет бюджет..

27 мар 2018, 22:47
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.87 UAH

ilonaalekseeva писал(а):
andreyrebrov писал(а):

Я тоже видела и мне безумно нравится...Смотрится очень богато...Я хотела поставить,но пока не позволяет бюджет..

Да цена конечно на них не маленькая,но смотрится безумно красиво! Я видела в живую на кладбище уже установленных ангелочков,это просто прелесть..создаёт какую то особую атмосферу.. чувство,что охраняет покойного...

27 мар 2018, 22:55
Профиль ICQ
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Иногда людям не хватает денег просто на похороны и на крест...ни то что там на скульптуру....главное похоронить по человечески и потом приходить,проведать и ухаживать.А скульптура на мой взгляд не самое необходимое.Сейчас даже на крест и гроб цены заоблачные...не говоря уже о памятниках и скульптурах

27 мар 2018, 23:27
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.10 UAH

смотрится конечно красиво... но я б такое не поставила... мне кресты ближе как то что ли...

28 мар 2018, 11:05
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.81 UAH

vasilisafe писал(а):
Иногда людям не хватает денег просто на похороны и на крест...ни то что там на скульптуру....главное похоронить по человечески и потом приходить,проведать и ухаживать.А скульптура на мой взгляд не самое необходимое.Сейчас даже на крест и гроб цены заоблачные...не говоря уже о памятниках и скульптурах

Да, вы правы цены действительно заоблачные у большенства ритуальных услуг. Мы после смерти дедушки еле нашли нормальное агенство с нормальными ценами.Оббегали, грубо говоря, пол Одессы, не могли подобрать никого для организации похорон, за ту сумму которой мы располагали.А потом вечером, я совершенно случайно на одном форуме наткнулась на агенство ритуальных услуг Эдем вот это https://edem.memorial.И вы знаете, я была приятно удивлена их ценам.И обслуживание мне понравилось - все качественно, организованно и дружелюбно.

28 мар 2018, 22:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]