Текущее время: 23 май 2018, 09:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Поломка авто 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Поломка авто
Мне нужно глушитель менять. Подскажите куда лучше обратиться?

10 янв 2018, 09:40
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Поломка авто
Тоже самое. Собираюсь менять глушитель. На этой неделе повезу в сервис.

10 янв 2018, 14:51
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Поломка авто
А где вы будете менять? Может и я туда обращусь?

10 янв 2018, 17:45
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Поломка авто
Мне посоветовали обратиться сюда https://glushnik.com.ua. Говорят, что мастера там хорошие, делают хорошо и быстро. Я вообще первый раз буду менять глушитель. Я водитель не опытный и каждый день что-то новое узнаю про свой автомобиль. Стараюсь обзаводиться контактами полезными для автомобилиста. Так что если есть хорошие специалисты, то готов принять советы)

10 янв 2018, 19:05
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Поломка авто
У меня проблема с Daewoo Lanos. Сразу говорю с аккумулятором у меня все отлично, а вот машина иногда не заводиться. Радио работает, обдув работает, а вот стартер не хочет крутит. То есть со стоянки выезжаю норм, а вот где-то в дороге, если остановлюсь, то могу не завестись. Что это такое может быть?

31 мар 2018, 15:32
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Поломка авто
Bardment писал(а):
У меня проблема с Daewoo Lanos. Сразу говорю с аккумулятором у меня все отлично, а вот машина иногда не заводиться. Радио работает, обдув работает, а вот стартер не хочет крутит. То есть со стоянки выезжаю норм, а вот где-то в дороге, если остановлюсь, то могу не завестись. Что это такое может быть?

Вы в такой проблеме не одиноки. На форумах Ланоса много людей жалуются на такие глюки, в том числе и я, столкнулся с такой проблемой два года назад. У меня была такая ситуация: покатался по городу, пошел в супермаркет, прихожу/завожу не заводиться. Так и оставил на стоянке. На следующий день с двумя друзьями завели с толкача. Сначала тоже подумал что аккумулятор умирает, поехали проверили...ничего плохого с ним, в отличном состоянии.

Оставалось только СТО. На СТО поковырялись и сказали, что щетки стартера заменить надо. Пришлось покупать новые и ставить, я брал себе Krauf SHD0391, цену уже не помню, но можете тут глянуть https://exist.ua/unicat/cars/daewoo/lanos-sens/ Теперь вообще никаких проблем. Советую не гадать, а сразу ехать на хорошее СТО.

01 апр 2018, 17:02
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Поломка авто
Onesay писал(а):
Bardment писал(а):

Вы в такой проблеме не одиноки. На форумах Ланоса много людей жалуются на такие глюки, в том числе и я, столкнулся с такой проблемой два года назад. У меня была такая ситуация: покатался по городу, пошел в супермаркет, прихожу/завожу не заводиться. Так и оставил на стоянке. На следующий день с двумя друзьями завели с толкача. Сначала тоже подумал что аккумулятор умирает, поехали проверили...ничего плохого с ним, в отличном состоянии.

Оставалось только СТО. На СТО поковырялись и сказали, что щетки стартера заменить надо. Пришлось покупать новые и ставить, я брал себе Krauf SHD0391, цену уже не помню, но можете тут .

Я тоже такие темы встречал, когда искал решение проблемы по интернету, но про щетки стартера никто не говорил. Так что поеду на хорошее СТО и пусть проверяют. Спасибо за историю, может быть это и моя проблема тоже.

02 апр 2018, 00:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]