Текущее время: 26 сен 2020, 10:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
мобильные телефоны будущего... ждем. 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение мобильные телефоны будущего... ждем.
Начиная с 2017 года,треть мобильных устройств станет невидимыми. Кроме того, аналитики обещают появление нескольких оригинальных устройств. К таким относят «умные» контактные линзы или «умные» ювелирные изделия.Также перемены коснутся и смартфонов. К 2016 году в 40% устройств появятся биометрические сенсоры. Одной из функций в усовершенствованном смартфоне, которую выделяют эксперты, станет сканирование отпечатков пальцев.

20 дек 2014, 13:05
Перехожий
Перехожий

Сообщение Відповідь: мобильные телефоны будущего... ждем.
Мне кажется, что это пока только в плане фантастики, особенно, с сенсорными отпечатками пальцев (это как типа биометрические паспорта тоже обещали, а в итоге, что...). Это все новинки придумываются просто для привлечения покупателей к продукту и его большому спросу и не более :-):

20 дек 2014, 20:45
Юзер
Юзер

Сообщение Відповідь: мобильные телефоны будущего... ждем.
Ускоренные темпы развития гаджетов приводят к тому, что люди начинают от них зависеть. Скоро техника станет похожа на ту, какую мы могли наблюдать в фильмах про будущее. Невидимые телефоны, которые возможно будут интегрировать внутрь нашего тела - это конечно на грани фантастики, но поживем....увидим...))))

13 фев 2015, 20:52
Перехожий
Перехожий

Сообщение мобильные телефоны будущего... ждем.
Даже не знаю... Лучше бы учёные занялись проблемами со зрением у большинства "юзеров". Может быть придумали-бы какие-нибудь специальные линзы, возможно технику нового поколения, которая будет хотя-бы по-меньше влиять на зрение. В общем, я считаю, что заявлять о таких переменах ещё рано, учитывая мировой кризис.

30 апр 2015, 18:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]