Текущее время: 21 сен 2017, 10:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Что лучше айфон или андроид 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Что лучше айфон или андроид
Что лучше айфон или андроид
думаю над этим вопросом многие ломают голову ,безусловно у каждой ос есть свои преимущества рассмотрим их по порядку
Андроид :
Преимущества-очень много приложений ,установка стороннего ПО прямо с телефона без использование других программ, низкая цена на смартфоны под андроид
Недостатки-нестабильность приложений доходит до того что даже будильник прекращает работать и выдает ошибку что может привести к опозданию на нужную встречу,огромное количество вирусов и вреданостного по
Айфон:
Преимущества-стабильность программного обеспечения, прочный и незамерзающий корпус
Недостатки-необходимость в использование пк для банальной загрузки музыки не говоря уже про софт, высокая цена на всю линейку айфон

28 авг 2014, 20:30
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Да, действительно. Информация очень интересна и полезна, советую всем прочитать. Особенно тем, кто сомневается в выборе - покупать айфон или андроид?

28 авг 2014, 20:35
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Айфол краще набагато, я вважаю, а ще якщо це справжній без всяких прошивок то це :co_ol: і да на андроїд зараз на цей час дуже багато програм на нього йдуть вибирай скільки влізе, но айфон це надійність там програма яку ви скачали буде працювати а не тільки діяти вам на нерви

18 фев 2015, 14:07
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.36 UAH

Мены більше подобається андроїд, безкоштовний софт і безліч можливостей.

21 фев 2015, 19:39
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.02 UAH

Лично я настоятельно рекомендую телефоны на базе Андроида. Ось намного более приятная, стабильная, качественная, а кастомизации там выше крыши!

19 фев 2016, 16:42
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Айфон целостен и красивый дизайном, все гармонично, но привыкнуть нужно. Андроид всем привычен, но имеет свойство тормозить и глючить, хотя современный самсунг последней модели ничем не хуже.

18 июл 2017, 14:39
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.90 UAH

Из личного опыта хочу сказать, что у Apple весьма качественная техника. У меня iphone 4s уже пять лет, работает как часы, ничего не менял. И iPad mini четыре года, правда его уронил и треснул экран, плюс пятна пошли. Буду в этот СЦ его ремонтировать. Что скажите о них, сдавал кто им в ремонт? И до сих пор все игры и программы тянут устройства. А вы мне, народ, назовите устройства на Андроид четырех-пятилетней давности, которые бы сейчас все тянули и работали стабильно.

29 июл 2017, 12:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]