Текущее время: 25 сен 2017, 11:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Умные часы 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.84 UAH

Сообщение Умные часы
March писал(а):
Мне не сильно ясна функция таких часов. Это конечно все не плохо, но это все уже есть в телефоне. Для взрослого человека такой девайс не слишком презентабельная вещь, все таки часы вот такого плана будут смотреться лучше.
К примеру в интернете пишут про часы Bvlgari этот совершенство в каждой детали.

В этих ваших интернетах напишут много чего. И это умные часы Apple watch то не презентабельные? Да вы в часах тогда вообще не разбираетесь. Я себе заказывал Apple watch по очень даже хорошей цене. И вы мне будете говорить о презентабельности. Да и функция часов тоже есть в телефоне, зачем тогда такие часы, как ваши носить?

08 авг 2017, 19:45
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.16 UAH

Сообщение Умные часы
Mendes писал(а):
В этих ваших интернетах напишут много чего. И это умные часы Apple watch то не презентабельные? Да вы в часах тогда вообще не разбираетесь. Я себе заказывал Apple watch по очень даже хорошей цене. И вы мне будете говорить о презентабельности. Да и функция часов тоже есть в телефоне, зачем тогда такие часы, как ваши носить?

Вы новые брали? Специально себе смотрела тоже их, но уж точно новые брать не вижу смысла из-за большого и неадекватного ценника. Ну не стоят они столько, а наши перекупы ещё и добавляют себе большой процент навара. Потому я специально где-то три месяца искала именно б/у по нормальной цене. Даже приложение от олх поставила на айфон, чтобы это делать комфортно - тыц. Установила по заданным параметрам уведомления и все. Оказалось это проще простого.

25 авг 2017, 12:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2