Текущее время: 03 июн 2020, 08:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Посоветуйте смартфон 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Посоветуйте смартфон
Если хотите купить качественную оригинальную технику, советую интернет магазин Mobileplanet. Ассортимент огромный и цены вполне доступные. На данный момент можно купить по хорошей скидке здесь https://mobileplanet.ua/telefony-349/blackview . Особенно это заметно если сравнить цены с другими интернет магазинами. По отличной цене купить оригинальное качество, всегда приятно. К тому же на все смартфоны дают официальную гарантию. Советую посмотреть скидку на смартфон Blackview, уверен стоит воспользоваться этим. Этот бренд зарекомендовал себя на отлично.

11 фев 2020, 03:51
Юзер
Юзер

Сегодня приобретение смартфона вообще никоим образом не может быть проблемой - они довольно дешёвые, продаются в сотнях магазинов. Я от blackview гаджет из магазина https://blackview.in.ua/ на второй день получил. Причём стоил он всего 4к - ну для кого сегодня такая сумма будет чем-то невероятным?

14 фев 2020, 17:19
Перехожий
Перехожий

Я себе тоже смартфон собираюсь брать, на что советуете обратить внимание ? Желательно что-то новое.

13 мар 2020, 23:10
Юзер
Юзер

Papita писал(а):
Я себе тоже смартфон собираюсь брать, на что советуете обратить внимание ? Желательно что-то новое.

У самсунгов недавно вышла новая серия смартфонов, по характеристикам телефоны сейчас одни из лучших на рынке, но вот по цене не дешево, около 30 тысяч стоит обычная версия.
Из других новинок, в скором времени должен выйти OPPO Find X2 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_oppo-find-x2.html точнее поступить в продажу, он уже в некоторых странах продается.
Смартфон не особо известен, но при этом имеет очень внушительные характеристики и выглядит неплохо. Стоить правда тоже дешево не будет, около тысячи долларов.

Изображение

14 мар 2020, 00:02
Тут давно
Тут давно

Alexandro писал(а):
Из других новинок, в скором времени должен выйти OPPO Find X2
.

Ого, даже и не слышала ни разу про такой смартфон. По цене вроде недорогой сравнительно, но насколько он надежный?

05 май 2020, 10:32
Тут давно
Тут давно

Я сейчас рассматриваю покупку айфона. На 11 точно денег не хватит, поэтому ищу что-то бюджетнее. Что скажете про айфон 8 и новый se?

05 май 2020, 10:34
Тут давно
Тут давно

Anaconda писал(а):
Я сейчас рассматриваю покупку айфона. На 11 точно денег не хватит, поэтому ищу что-то бюджетнее. Что скажете про айфон 8 и новый se

Классные смартфоны. Техника Apple практически не имеет конкурентов, на мой взгляд. Но если выбирать между 8 и SE, я бы точно взял iphone se red. Во-первых, это модель 2020 года. В ней установлен новый процессор, поэтому уверен, что телефон будет шустрее восьмерки. Да и в руке будет намного удобнее лежать, так как диагональ всего 4,7 дюймов (как в iphone 7).
А так смотрите сами, какой больше нравится. Если любите компактные смартфоны, то se будет отличным вариантом. Продажи стартуют буквально через пару дней, так что время подумать еще есть :)

Изображение

05 май 2020, 10:43
Новачок
Новачок

Да, сейчас уже в продаже новенькие смартфончики, по этому выбрать конечно же есть из чего. Я на сайте Алло смотрю цены на Apple iPhone SE 2020 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_se/ - за такие сравнительно небольшие деньги можно стать счастливым обладателем Яблочка :)

Изображение

17 май 2020, 21:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2