Текущее время: 27 май 2020, 04:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Телевизор 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Телевизор
Хочу свекрам на годовщину свадьбы подарить телевизор TCL. Как думаете, нормальный подарок?

30 апр 2019, 08:55
Прижився
Прижився

Сообщение Телевизор
Думаю, что подарок действительно очень хороший. К телевизору можно еще дополнительно купить сразу смарт приставку MAG MAG410 https://kasta.ua/product/9266440:702/, чтоб они могли смотреть IPTV и наслаждаться качественной картинкой.

13 сен 2019, 13:47
Прижився
Прижився

Сообщение Телевизор
Раньше при выборе бытовой техники объезжал весь город чтобы посмотреть и сравнить цены. Но можно зайти на сайт https://jiji.ng/electronics и подобрать себе технику для дома или даже неплохой телевизор. От телефона до стиральной машины можно найти.

07 ноя 2019, 11:16
Перехожий
Перехожий

Сообщение Телевизор
Думаю что особой проблемы найти нормальный телевизор не составит, имея удобные фильтры поиска на сайтах.

03 янв 2020, 05:17
Перехожий
Перехожий

Сообщение Телевизор
osajionna писал(а):
Хочу свекрам на годовщину свадьбы подарить телевизор TCL. Как думаете, нормальный подарок?

Это на самом деле отличный вариант подарка. Вы молодец что решили такой сделать)
Что до выбора - он очень и очень большой. Я недавно и сам выбирал новый телевизор к нам с женой в спальню, так что могу подсказать что знаю на этот счет )
Я очень долго шерстил интернет на этот счет, и вынес главное - должно быть большое расширение экрана, диагональ, обязательно должен быть вайфай и функция смарт тв. Это пожалуй главные критерии современного телека)
Мы кстати остановили свой выбор на телевизоре сони https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:sony/ Sony KDL32WD756BR2 если быть точнее. Отличный вариант, и стоит всего 10 тысяч. Так что присмотритесь.
Изображение

03 янв 2020, 05:21
Перехожий
Перехожий

Сообщение Телевизор
Byzylka писал(а):
Думаю, что подарок действительно очень хороший. К телевизору можно еще дополнительно купить сразу смарт приставку MAG MAG410, чтоб они могли смотреть IPTV и наслаждаться качественной картинкой.

А зачем такую приставку брать?

03 янв 2020, 21:07
Перехожий
Перехожий

Сообщение Телевизор
girikoc писал(а):
Byzylka писал(а):
Думаю, что подарок действительно очень хороший. К телевизору можно еще дополнительно купить сразу смарт приставку MAG MAG410, чтоб они могли смотреть IPTV и наслаждаться качественной картинкой.

А зачем такую приставку брать?

Такие приставки обычной берутся в том случае, если телевизор не обладает функциями Smart TV и wi-fi. Но я не понимаю зачем такой телевизор вообще покупать, если он не обладает такими приложениями?

03 янв 2020, 21:15
Юзер
Юзер

Сообщение Телевизор
Советую посмотреть новинки телевизоров 2020, эта информация точно вам поможет определиться с выбором хорошего телевизора.

20 янв 2020, 09:27
Спамер
Спамер

Сообщение Телевизор
После долгих поиско взял себе большой телевизор Philips по скидке за 8999 грн ,большой экран в 42 дюйма , отличгая картинка , особенно при цифровом сигнале
Изображение

01 апр 2020, 20:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]