Текущее время: 19 окт 2019, 07:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Посоветуйте смартфон 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Посоветуйте смартфон
Здравствуйте! Я в вопросах телефона чайник, до этого момента ходил с кнопочным телефоном, сейчас хочу купить себе смартфон, но не знаю, какие сейчас есть новинки, и какая марка сейчас более надежна в использовании?

27 сен 2019, 06:52
Перехожий
Перехожий

Я бы на вашем месте рассмотрел модели телефонов на Андроиде, это гелекси или самсунг. А вот люмию лучше не брать там виндоус мобайл глючный, или как вариант айфон, но цена на него кусается.

27 сен 2019, 06:56
Новачок
Новачок

Были у меня и Гелекси и Нокии, и Самсунги, за последние два года сменила только 4 телефона. Муж плюнул и подарил Айфон 4/4s. Довольна на все 100%. Теперь я понимаю, почему люди так гоняются за этой фирмой.

27 сен 2019, 07:03
Новачок
Новачок

Выбрать смартфон доступный по цене, с хорошей камерой и стильным дизайном не так уж и просто. Сейчас модель xiaomi redmi note 8 pro пользуется довольно большой популярностью и не уступает по качеству даже самым навороченным телефонам. Вот тут вы можете почитать характеристику смартфона xiaomi redmi note 8 pro и купить на Украине https://mobistock.com.ua/mobil-nyj-telefon-xiaomi-redmi-note-8-pro-6-64gb-black.html

27 сен 2019, 07:18
Перехожий
Перехожий

Viko писал(а):
Здравствуйте! Я в вопросах телефона чайник, до этого момента ходил с кнопочным телефоном, сейчас хочу купить себе смартфон, но не знаю, какие сейчас есть новинки, и какая марка сейчас более надежна в использовании?

Та подожди менять его. Уже вон снова раскладушки возвращаются в тренд, лет через 5 снова кнопки вернутся и будешь самым модным. Но если очень хочется приобщиться к современной молодёжи - самсунг галакси с10е https://world-smartphones.com.ua/smartphony/samsung/samsung-galaxy-s10e - твой выбор. Не дешёвый, да, зато точно лет 5 ближайших его железа хватит для любых задач.

01 окт 2019, 10:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]