Текущее время: 13 дек 2017, 09:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Отличия смартфона от телефона 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.81 UAH

Сообщение Отличия смартфона от телефона
Totosha писал(а):
Сейчас уже столько всего выпустили что я запутался. Чем мобильный телефон отличается от смартфона? У тех и этих одинаковые возможности по всем параметрам - видео, интернет, музыка, программы. так как отличить телефон от смарта?

У смартов совсем другие операционные системы стоят и железо. Они намного продуктивнее. И экраны им ставят с лучшим разрешением. По этому смарты более функциональные. По этому, бери себе смарт) Я вот взял недавно за 3к всего. На нем и в интернете нормально посидеть можно, и фотки поделать. Вообщем в разы лучше телефона.

02 мар 2017, 20:30
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

все что умеет больше чем звонить и принимать сообщения априори считается смартфоном.

10 мар 2017, 16:24
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.87 UAH

Я раньше тоже не понимал принципиальной разницы между телефоном и смартфоном, совсем отставшим был в этом, но недавно сын подарил смартфон чтобы я мог с ним по скайпу говорить когда он в отъездах по работе. Намучился он конечно пока меня обучил всему там, в телефонах ведь все просто, нажал на кнопку и говори, а тут блин пока пальцем вызов приму уже и трубку бросят, но зато разницу я ощутил

21 мар 2017, 15:08
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Сейчас разница в цене между обычными телефонами и смартами уже почти смыта. Смартфоны сейчас можно найти по таким низким ценам, что аж трудно поверить. Я вот недавно покупал аппарат от asus и от цены был более чем приятно удивлен. Так что в таких вопросах я вовсе не понимаю, зачем обдумывать обычный телефон как вариант, смартфоны доступней и удобнее

25 ноя 2017, 09:48
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.19 UAH

Для меня различия между ними это только в том, что смартфоны придуманы больше на подростков, селфи, игры, трансляции разные, а телефоны уже на старших людей, так как им это всё не нужно, им главное что бы был крепким, громким , и держал заряд.

08 дек 2017, 22:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2