Текущее время: 08 авг 2020, 11:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Windows или Linux. 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Windows или Linux.
Сейчас очень много сайтов буквально разрывается от сравнения этих двух операционных систем. И между виндозниками и линуксоидами буквально идет война... Но лично я придерживаюсь той точки зрения что для среднестатистического пользователя ПК больше подходит всё-таки винда поскольку имеет более легкая в настройки и установки.

28 фев 2015, 20:24
Юзер
Юзер

Не соглашусь с мнением о большей лёгкости и удобности Винды. Та же Убунта в разы её превосходит по этим параметрам. Линукс - идеальный выбор для людей, не играющий в игры.

05 мар 2016, 10:31
Спамер
Спамер

Только Windows! Я любитель поиграть игры на компе. Постоянно обновляю аппаратное обеспечение компьютера.
Моя последняя обновка GeForce RTX 2060
phpBB [video]

23 янв 2019, 23:35
Перехожий
Перехожий

Мне по душе Виндовс, уже привыкла и не хочу ее менять на, что то другое. :co_ol:

27 сен 2019, 08:20
Перехожий
Перехожий

Виндоуз 7 лишается поддержки в 2020 году, а Linux - это лучшая в мире система наравне с FreeBSD, - ленивым как всегда сложно познавать что-то хорошее и новое.

23 дек 2019, 15:33
Перехожий
Перехожий

savkinasvetlana писал(а):
Мне по душе Виндовс, уже привыкла и не хочу ее менять на, что то другое. :co_ol:

В следующем году Windows 7 лишается поддержки, и я, как и многие пользователи, недоволен Windows 10 за ее постоянные обновления, которые происходят без ведома в любое неподходящее время, нет надежной защиты от вирусов, а также 10-ка привязывает к новым дорогим процессорам(такой у них бизнес). А нам это зачем, когда есть гораздо надежнее системы и менее тредовательные к ресурсам ПК или ноутбука??
Это Linux. Чтобы сделать переход с Windows на Linux более плавным, рекомендую установить Zorin Os. Артем Зорин недавно выпустил новую версию этого дистрибутива. Она красива внешне, удобна, все программы уже имеются после установки, отлично защищена от вирусов. Система бесплатна! И, в принципе, ее не нужно даже особо и настраивать. Но все же кое-какие действия рекомендуется произвести. Как установить и настроить Zorin OS вы можете посмотреть здесь на unuixhow https://unixhow.com/4783/kak-nastraivat-zorin-os-posle-ustanovki Это даст вам не только интересный опыт, но и изменит ваш взгляд на операционные системы 2020 года в целом.
Изображение

23 дек 2019, 15:37
Тут давно
Тут давно

///

09 апр 2020, 10:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]