Текущее время: 08 авг 2020, 11:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
СРА сети 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение СРА сети
Здравствуйте, уважаемые форумчане, а особенно веб-мастера. Сегодня я хочу поговорить за партнерский маркетинг вообще и про CPA сети в частности. Я знаю что это один из наиболее часто используемых в мире способов привлечения новых клиентов к своим товарам и услугам. И вот мне нужен совет, какую партнерку лучше выбрать, чтобы удобно и просто и интереснее узнать сколько на этом можно заработать?

22 июл 2020, 15:19
Юзер
Юзер

Сообщение СРА сети
Хотите начать зарабатывать быстро? Тогда вам прямой путь в арбитраж. Вот только подготовьтесь к тому, что вас будет ждать много неудач, пока вы не найдете хорошую и работающую схему.

23 июл 2020, 22:13
Юзер
Юзер

Сообщение СРА сети
Да все верно, можно хорошо заработать на сра рекламе, но опят же главное найти хорошую партнерку. Мне в свое время очень помогла вот эта программа заработать на сра сетях http://adbutton.net/ru/webmaster/profit/advertising-cpa/ Просто регистрируешься, а AdButton.CPA. уже сама подбирает подходящую по тематике партнерскую программу, а затем предлагает для размещения только наиболее кликабельные варианты.

25 июл 2020, 23:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]