Текущее время: 23 июн 2018, 17:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Всё о новой windows 8 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Всё о новой windows 8
что нового в виндовс 8 .Не так давно вышла новая операционная система от майкрософт которая сразу набрала популярность во всем мире и так что же в ней нового 1)новый интерфейс под название метро - сосбственная разработка майкрософт 2)новый вход в учетную запись возможность входа через виндовс лайв 3)магазин приложений виндовс стор с большим количеством бесплатного по 4)Internet Explorer 10. IE 10 5)усовершенствованный поиск как по папкам там и в интернете 6)Восстановление системы добавлено две новые функции Reset и backup 7)новый диспетчер задач .был полностью изменен и переписан 8) функция семейная безопастность управление функцией доступно через понель инструментов 9) usb Добaвленa поддержкa USB 3.0, Bluetooth 4.0, DirectX 11.1 и NET.Framework 4.5. 10) работа даже на слабых машинах с озу от 1гб

28 авг 2014, 20:13
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Всё о новой windows 8
Хочу сказать, что Windows 8 очень хорошая операционная система, так как у меня она стоит уже давненько, сейчас уже обновил до Windows 8.1, очень доволен. Прикольный интерфейс основан на интерфейсе Xbox Live, те кто обладает этой консолью поймут меня, это очень удобно. Сама ОС очень быстрая и удобная, все у кого семерка советую перейти на восьмерку).

26 янв 2016, 18:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]