Текущее время: 20 сен 2017, 14:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
допоможіть вибрати ноутбук!!!! 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение допоможіть вибрати ноутбук!!!!
всім привіт!будь ласка допоможіть вибрати недорогий ноут!головне що я хочу отримати у відповідь -це не коротку відповідь з маркою ноутбука!будь ласка напишить у відповіді чому самей цей ноут мені потрібно брати і де його можливо придбати!дякую за відповідь!

11 май 2014, 22:22
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

В наше время множество фирм,которые выпускают ноутбуки разной категории,это же игровые или просто офисные.Есть много брендовых фирм,такие как Самсунг,AIPLE,HP.Все зависит,какую Вы сумму готовы отдать за него.Есть множетсво сайтов о различных фирмах,почитайте отзывы. У меня ноутбук фирмы ACER,не игровой,чисто так,взял для работы,чтобы время скоротать,в интернете сижу,все хорошо.

17 май 2014, 16:04
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Поищи в интернете более подходящий для себя вариант. Смотря для чего он будет предназначен, смотри по параметрам которые тебя интересуют, ну и соответственно цена

30 дек 2015, 17:12
Прижився
Прижився

В кошельке:
1.08 UAH

Ноутбук только для работы, а в повседневной жизни намного удобнее планшет, так что нужно понимать для каких целей нужен девайс.

17 май 2016, 11:33
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.84 UAH

Из ноутбуков в самой низкой ценовой категории мне нравится вещи которые делают такие бренды как Lenovo и Acer. А конкретнее такие модели как например LENOVO B50-10 и Acer Extensa EX2519 которые например в стоят в районе 5 500 - 6 000 гривен соответственно. У меня дома стоит ноутбук помощнее конечно, но если бы у меня была минимальная сумма для покупки ноута, то я бы сегодня наверное выбрал эти модельки.

19 июн 2016, 21:58
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.69 UAH

Написали бы задачи под которые нужен ноут. Если по брендам пройтись, то ТОП 3 выглядят сейчас так Dell, Asus, Apple. Лично мне последний не очень нравиться, по причине дороговизны и уж очень ограниченного выбора за такую то цену, плюс ремонт дорогой и т.д., да и сервис у епл не так хорош у нас как заграницей. Для себя на 3 место ставлю Lenovo цены у них приятные. По брендам можете больше почитать, целый цикл статей написан и каждый бренд отдельно рассмотрен.
Если скажете для каких задач нужен ноутбук, можно будет уже к моделям перейти.

22 дек 2016, 11:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.84 UAH

В мене не великий ноутбук Acer Aspire ES1-111, чудова модель для простих завдань. Користуюсь більше року.

23 янв 2017, 15:43
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.78 UAH

oper писал(а):
всім привіт!будь ласка допоможіть вибрати недорогий ноут!головне що я хочу отримати у відповідь -це не коротку відповідь з маркою ноутбука!будь ласка напишить у відповіді чому самей цей ноут мені потрібно брати і де його можливо придбати!дякую за відповідь!

В мене леново Think pad, за 10к брала на коре ай 3, можна було й на 5 взяти, прогадала трохи, але в цілому норм працює

23 фев 2017, 19:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]