Текущее время: 28 янв 2021, 18:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Help. 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Help.
Мой ноутбук пришел в совсем негодное состояние: работает только от зарядки, тормозит, клавиатура давно куплена отдельно, а внешний вид оставляет желать лучшего, так как треснул немного экран.
Посоветуйте, пожалуйста, марку и модель.
В игры не играю, в основном ноутбук нужен для работы в интернете и вордовских программ. За приемлемую цену, конечно.

22 фев 2015, 14:12
Юзер
Юзер

Сообщение Help.
Вам нужно полазить по интернет-магазинам Вашего города и посмотреть по соотношению цена\качество, какая марка Вам подходит больше всего.

11 мар 2016, 18:21
Перехожий
Перехожий

Сообщение Help.
Если подороже, то можна посмотреть на ASUS X756UA-TY145D (i3, 6 ГБ ОЗУ, 17.3"), что то подешевле можно посмотреть LENOVO IDEAPAD 100-15 (i3, 4 ГБ ОЗУ, 15.6"). Если i3 не нужен, то можете посмотреть ноутбуки на пентиуме.

22 дек 2016, 11:31
Перехожий
Перехожий

Сообщение Help.
Daria писал(а):
Мой ноутбук пришел в совсем негодное состояние: работает только от зарядки, тормозит, клавиатура давно куплена отдельно, а внешний вид оставляет желать лучшего, так как треснул немного экран.
Посоветуйте, пожалуйста, марку и модель.
В игры не играю, в основном ноутбук нужен для работы в интернете и вордовских программ. За приемлемую цену, конечно.

У меня Леново Think Pad на коре ай 3 и мне нормально, батарея, конечно,такая себе, но я обычно от сети так что норм

23 фев 2017, 19:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]