Текущее время: 29 окт 2020, 08:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Ноутбук чи планшет? 
Автор Сообщение
Спамер
Спамер

Сообщение Ноутбук чи планшет?
Конечно ноутбук покупайте, если вам нужна функциональность, а не просто удобство. Только не вздумайте заказывать на mo.ua Я уже один раз заказал там телефон, что пришел побитый... Еле вернул деньги... Так я и не первый кто попался на удочку их.

27 фев 2017, 15:00
Новачок
Новачок

Если нужен для работы, то все таки лучше ноутбук.

22 мар 2017, 16:06
Перехожий
Перехожий

Если часто используете ворд, думаю, лучше ноут. Там клава все-таки более удобная. На счёт фирмы конкретно не скажу, каждому своё, как говорится. Кто-то одну фирму нахваливает, кто-то другую. Но фирмы мало о чём говорят, надо комплектацию смотреть. Для общения в соцсетях и ворда сильные потроха не важны)) А вот для игр или программ по 3D моделированию - нужна хорошая "рабочая лошадка".

04 окт 2017, 17:21
Новачок
Новачок

ноут гораздо лучше)

24 ноя 2017, 15:14
Юзер
Юзер

Это два разных устройства, для офисной работы все же лучше ноутбук

24 апр 2019, 11:57
Новачок
Новачок

Планшет у меня есть, а вот нормального ноутбука нет. Кто разбирается в современных ноутбуках, посоветуйте какой-то хороший.

02 апр 2020, 17:51
Перехожий
Перехожий

Papita писал(а):
Планшет у меня есть, а вот нормального ноутбука нет. Кто разбирается в современных ноутбуках, посоветуйте какой-то хороший.

Я в ноутбуках конечно не прям спец, но думаю, что его можно выбрать даже не особо в них разбираясь, главное от своего бюджета отталкиваться и тогда примерно будет понятно, что ты можешь себе позволить, а что тебе не по карману.
Мне лично очень нравятся ноутбуки серии lenovo thinkpad x1 https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:lenovo_seriya:thinkpad-x1/ я себе в ближайшем будущем планирую себе его брать, но он не дешевый, поэтому нужно денег накопить.
Если у тебя бюджет позволяет, то можешь взять что-то из этой серии, ноутбуки очень качественные и имеют очень мощные характеристики.

Изображение

02 апр 2020, 18:03
Перехожий
Перехожий

Сейчас можно выгодно приобрести ноутбук MSI именно в этом интернет магазине https://mobileplanet.ua/noutbuki-354/msi . Для любителей игр, это то что нужно. Самые разнообразные модели данного бренда. Сайт магазина интуитивно понятный, можно самому подобрать и сделать заказ. Менеджер быстро связывается для подтверждения заказа. Оплатить можно при получении.

06 апр 2020, 03:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3