Текущее время: 26 сен 2020, 17:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ноутбук чи планшет? 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Ноутбук чи планшет?
К тому же не стоит забывать, что ремонт планшета вам всегда обойдется дороже. К примеру, упал у вас он экраном вниз. И попробуйте потом ему на замену его или просто батарею, а сервисные центры захотят при этом несусветную кучу денег. Так что если не пользоваться исключительно дома, я бы выбрала ноут. Но дома конечно лучше планшет, с которым приятно поваляться постели.

22 авг 2016, 16:53
Перехожий
Перехожий

Lima писал(а):
К тому же не стоит забывать, что ремонт планшета вам всегда обойдется дороже. К примеру, упал у вас он экраном вниз. И попробуйте потом ему на замену его или просто батарею, а сервисные центры захотят при этом несусветную кучу денег. Так что если не пользоваться исключительно дома, я бы выбрала ноут. Но дома конечно лучше планшет, с которым приятно поваляться постели.

Согласна с вами почти во всем. У меня у самой есть и ноутбук рабочий и планшет больше для развлечений. Эти два устройства дополняют друг друга и я бы не стала выбирать между ними. Касаемо ремонта, то такие цены, потому что СЦ прилично наваривают на вас, потому к ним лучше обращаться только за работой, а сами запчасти по возможности покупать самостоятельно. Я сама, когда была такая надобность, все что нужно находила тут в соответствующем разделе. В частности мне нужен был динамик и аккумулятор. Соответственно никаких проблем не возникло.

24 авг 2016, 13:38
Перехожий
Перехожий

Ноутбук и планшет в первую очередь отличаются типами операционных систем. Не для кого ни секрет, что Android не может отдельных таких вещей, которые можно сделать в операционных системах типа Windows или IOs, согласитесь и тут даже не нужно глубоко копать. Быть может именно поэтому в свое время я подкопил немного деньжат и остановил своей выбор на ноутбуке Lenovo IdeaPad G50-45 потому что сами знаете почему. Ноутбук между прочим был куплен в smart-shop если кому-то может быть интересно. В общем-то это все что я хотел сказать по этому поводу ибо вывод здесь прост и очевиден.

09 окт 2016, 19:44
Перехожий
Перехожий

Как по мне то ноутбук намного более универсальный из-за этого и более удобный. Особенно после выхода всяких ультрабуков, как по мне надобность в планшетах как таковых отпала. Хочете иногда и без клавиатуры использовать гаджет, обратите внимание на трансформеры или на ноутбуки с разворотом 360 градусов как к примеру леново йога.

22 дек 2016, 10:51
Перехожий
Перехожий

Однозначно ноутбук - в нього і функцій більше, і користуватись зручніше. Я купував свій тут city, мені допомогли з вибором.

23 янв 2017, 15:46
Місцевий
Місцевий

Смотря для чего. В дороге и для быстрого пользования конечно планшет, а вот для работы конечно ноут. :hi_hi_hi:

08 фев 2017, 18:23
Перехожий
Перехожий

Купить хороший и качественный планшет на хороших условиях можно в интернет-магазине http://e-ton.ua/

Последний раз редактировалось Dashop 02 мар 2017, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).

17 фев 2017, 13:08
Перехожий
Перехожий

Как по мне и то и то нужно

17 фев 2017, 19:16
Перехожий
Перехожий

Potap писал(а):
Так совсем два разных устройства, смотря для чего, для прослушки, просмотра чего либо, то конечно ноут, а если так для общение то планшет.

Однозначно ноутбук, если хороший брать.

23 фев 2017, 19:41
Прижився
Прижився

Конечно ноутбук, так как планшет это просто как большой телефон, у меня после покупки хорошего телефона планшет ненужный валяется.
А в ноутбук можно программы закачать, фотошоп и тд., тот же флеш-проигрыватель без глюков идет.

Последний раз редактировалось linika 27 фев 2017, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2017, 19:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.