Текущее время: 16 июл 2020, 04:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
монетизация 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение монетизация
Привет,народ. Подсобите советом. Вот у меня есть свой сайт . Я там рекламирую свои услуги. Я сертифицированный косметолог с мед. образованием.Но не суть. Сайт довольно хороший и трафик приличный. Поступило предложение размещать рекламу на нем от стилистов,визажистов и пр. Как вот,собственно, подключить рекламу на своем сайте?Что для этого необходимо?

21 июн 2020, 12:14
Юзер
Юзер

Сообщение монетизация
Если у вас действительно хороший трафик, но действительно, вам можно размещать рекламу на сайте. Можно даже сразу несколько видов рекламы. В общее, монетизация хорошего трафикового сайта очень прибыльное дело, я вам скажу.Можно хорошо зарабатывать не только на ваших проф. услугах, но и на сайте.Подключается реклама на сайт с помощью одной из рекламных платформ,их очень много,просто выберите для себя более удобный вариант.

22 июн 2020, 10:48
Прижився
Прижився

Сообщение монетизация
Чтоб продать место на сайте под рекламу я использую эту http://adbutton.net рекламную платформу. Мне она нравится. Не виснет, не лагает. Поддерживает все виды монетизации сайта. Объединяет в системе рекламодателей и вебмастеров(владельцев сайтов) для быстрого и взаимовыгодного сотрудничества. То есть, даже с поиском рекламодателей благодаря платформе заморачиваться не надо. В общем, одни плюсы. Собственно поэтому я остановил свой выбор на ней.

22 июн 2020, 11:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]