Текущее время: 27 сен 2020, 21:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Свято жінок!!! 
Автор Сообщение
Тут давно
Тут давно

Свято жінок!!!
Завтра для усіх жінок світу дуже приємне свято-- свято усіх жінок-- 8 березня..Напевно не кожен знає що дане свято започаткувала святкувати німецька жінка-політик Класа Цеткін, яка завжди намагалися відстоювати права жінок у цьому світі. І тільки завдякі їй наші жінки святкую 8 березня своє свято. .Не буду подаватися у історію, а йду поскоріше до свого головного питання: Як зараз святкуют ьжінки своє свято, де проводять час, і на що очікують у цей день??

07 мар 2015, 21:08
Юзер
Юзер

Сообщение Відповідь: Свято жінок!!!
Я думаю,что большинство женщин отмечают этот праздник дома,в кругу семьи,с родными и близкими. А чего мы ждем сегодня? Конечно же внимания,теплоты и заботы. Очень хочется отдохнуть от домашних дел и почувствовать себя настоящими женщинами.

08 мар 2015, 11:47
Прижився
Прижився

Сообщение Відповідь: Свято жінок!!!
Не скажу за всех женщин, я от праздника жду: что мои мужчины (муж и сын) приготовят праздничный ужин без моего участия.

16 мар 2015, 17:01
Новачок
Новачок

Сообщение Свято жінок!!!
А я вообще, очень люблю праздники: хорошее, приподнятое настроение, цветы и сладости. Все вокруг в ожидании чуда... В такие дни не время для бытовых проблем, нет груза обязательств! Просто наслаждение жизнью!

30 мар 2015, 11:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]