Текущее время: 26 сен 2020, 09:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Переселенец Донбасса 
Автор Сообщение
Спамер
Спамер

Сообщение Переселенец Донбасса
Доброго всем времени суток. Дорогие друзья, успокойтесь на счет борьбы за независимость, ибо все свое существование Украина была независимой только на бумаге. Я выехал из Горловки в октябре прошлого года. Хочу сказать, что эта война договорняковая, так как был свидетелем ситуаций когда в одном магазине скуплялись солдаты ДНР и ВСУ, при этом здоровались друг с другом. Все ротации и поставки оружия проводились с молчаливого согласия властей. Не смогли перекрыть границу, а утюжили 2 месяца бедный Славянск. Зачем, если бы перекрыли границу и войны бы не было. А потому что это выгодно как властям Украины, так и еще не знаю кому. Подумайте сами.

19 янв 2015, 11:57
Юзер
Юзер

Сообщение Відповідь: Переселенец Донбасса
Внутрішній наш ворог набагато страшніший зовнішнього, продажне керівництво всім давно відомо. Щоб перемогти зовнішніх агресорів. потрібно чистити нашу владу.

15 фев 2015, 16:01
Прижився
Прижився

Уж договорная или нет, не мне судить. Но от похорон молодых ребят, цвета украинского генофонда, уже просто хочется выть. Украина такого не заслужила.

27 фев 2015, 15:27
Тут давно
Тут давно

Так ця війна була придумана не простими жителями, а владою яка керувала нами.. І ось цей стан давно готувався , .і лише зараз все стало так як вони хотіли..

02 мар 2015, 14:00
Новачок
Новачок

Здороваются солдаты в магазине, т.к. они простые парни, чьи-то дети, братья, которые и сами не в восторге от того, что попали сюда. Да, кукловоды натравили их один на другого, но тем не менее, они простые люди. И где где, а в очереди в магазине делить им нечего

30 мар 2015, 14:05
Перехожий
Перехожий

Мы все оказались заложниками данной ситуации. По одну сторону мобилизированные солдаты ВСУ, по другу сторону мирное население Донбасса! Никто не хочет войны. Т.к. все хотят жить мирно без крови и смертей!

03 апр 2015, 19:50
Перехожий
Перехожий

oput81 писал(а):
Доброго всем времени суток. Дорогие друзья, успокойтесь на счет борьбы за независимость, ибо все свое существование Украина была независимой только на бумаге. Я выехал из Горловки в октябре прошлого года. Хочу сказать, что эта война договорняковая, так как был свидетелем ситуаций когда в одном магазине скуплялись солдаты ДНР и ВСУ, при этом здоровались друг с другом. Все ротации и поставки оружия проводились с молчаливого согласия властей. Не смогли перекрыть границу, а утюжили 2 месяца бедный Славянск. Зачем, если бы перекрыли границу и войны бы не было. А потому что это выгодно как властям Украины, так и еще не знаю кому. Подумайте сами.

соглашаюсь с тобой, в первые дни, как пограничники и спецвойска "закрыли бы границу на замок и всё в поряде", а милиция и их спецотряды к бунтующим, крайний вариант положение военное на пару дней....а тут какойто "всемирно-массонно-непонятный капец-заговор"....комуто это надо, но по головам ходить???

14 апр 2015, 15:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]