Текущее время: 19 янв 2020, 02:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Списание долгов - реальность? 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Списание долгов - реальность?
Всем привет, хочу поделится новостью, кто еще не знал. Оказывается в Украине запущена процедура признания банкротом физических лиц и списания кредитов. Почему банки умалчивают о возможности списании долгов году и банкротстве физических лиц я думаю всем понятно? Если у вас есть долг более 142000 грн реально это все списать, если вам действительно не получается вернуть деньги. Мошенники в сторону, заинтересованные СЮДА https://zvilnymo.com/ :co_ol:

08 янв 2020, 21:28
Перехожий
Перехожий

Tolyan писал(а):
Всем привет, хочу поделится новостью, кто еще не знал. Оказывается в Украине запущена процедура признания банкротом физических лиц и списания кредитов. Почему банки умалчивают о возможности списании долгов году и банкротстве физических лиц я думаю всем понятно? Если у вас есть долг более 142000 грн реально это все списать, если вам действительно не получается вернуть деньги. Мошенники в сторону, заинтересованные СЮДА https://zvilnymo.com/ :co_ol:

Видел пост в фейсбуке на эту тему. Тема действительно реальная, только я понял самому эти документы не собрать,поэтому и появились уже специалисты, которые во всем разобрались и хотят на этом немного заработать.

08 янв 2020, 21:39
Перехожий
Перехожий

Цитата:
только я понял самому эти документы не собрать,поэтому и появились уже специалисты, которые во всем разобрались и хотят на этом немного заработать.

Всегда появляются такие специалисты) и начинают толкать свою услугу... если ещё и после общения с ними ничего не получится, это будет не очень(((

16 янв 2020, 11:07
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]