Текущее время: 23 июн 2018, 21:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Мирный договор 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Мирный договор
Очень хочется верить в то, что мирный договор все-таки сработает и военные действия против народа все-таки прекратят. Все мы люди, все мы братья, а родственникам не престало проливать кровь друг друга, тем более из-за таких стечений обстоятельст!! Подумайте о детях и стариках, им то это за что?!!! А вы как думаете? Поделитесь пожалуйста своим мнением!

15 фев 2015, 20:53
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Мирный договор
Мирный договор №2. Увы, и он не гарантирует мир, несмотря на то, что рожали его целых 16 часов. Вообще, украинскому руководству очень рискованно сейчас идти на мировую, потому что дальше может последовать сценарий, схожий с тем, когда Юлия Тимошенко оказалась за решеткой. Очень большие риски оказаться там есть у Порошенко, Яценюка, Турчинова, Авакова. Всех, конечно, сразу гуртом не закроют, но из кого-то козла отпущения сделают.

17 фев 2015, 22:38
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

Сообщение Мирный договор
Я не украинец, и не русский, но Украина мне очень понравилась и мне нравятся люди! Мирный договор... Согласен - это палка о двух концах, как и Беловежские соглашения, ставшие головешкинскими. На самом деле мирный договор должен не запрещать воевать, а разрешать жить мирно, иначе хорошего ничего не выйдет. Поэтому мирный договор должен заключаться дома, а не где-то. Третьи лица в данном случае ни к чему. Как я понимаю суть. И я буду очень рад если все наладится, ведь у меня в Украине уже много друзей!

26 фев 2015, 22:37
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.93 UAH

Сообщение Мирный договор
Все очень устали от того бардака, что творится сейчас в Украине, и украинцы и европейцы и русские. И чем раньше кончатся боевые действия, тем раньше начнем разгребать этот бардак. Украине это нужно.

19 фев 2016, 16:35
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Мирный договор
Тем кто управляет этой страной мирный договор не нужен. Все это будет длится, пока есть заинтересованные лица.

24 фев 2018, 18:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]